Сергій

К вопросу про отопление в Уфе, вчера увидел опровержение, мол фейк журналистский. Но вот ответов от жителей Уфы так и не услышал, а тут есть такие?

–1
Ответы
Наталья Демешина

Не нужно распространять ложные домыслы...понимаю загранице обидно, что у них хуже!

Сергій

Да кто его знает как где, но вот сравниваю стоимость гигакалорий тепла в России и у нас в Украине, цены как бы примерно одинаковы, думаю и в других странах так же

Наталья Демешина

По электричеству вчера сравнили у нас и в Германии...у нас в России 40 евро, а в Германии -400 евро!

Сергій

В Германии не смотрел, но говорят у них комуналка сьедает больше половины зарплаты

Наталья Демешина

Говорят у вас больницы и школы от холода страдают!Возвращайтесь назад!

Сергій

Не сказал бы, вот больницы и школы уже отопление дали

Сергій

Хотя у нас ещё +16 вчера было, можно пока и не топить