Anton Sokolov

Почему главный бухгалтер взбесился ? Когда выяснилось ,что зарплата рабочего после оптимизации понизилась,а бухгалтера увеличилась?

Ответы
Наталья Горских

Так пересчитывать все надо, все начисления. Этож сколько работы. 🙂

Людмила Кареткина

Наверно ей повысили не на столько ,насколько понизили рабочему

Таня Э

У главного зарплата,зависит то зарплаты рабочего?

Ел
Елена

так не бывает, понижают всем, кроме главбуха.

Татьяна Татьяна

Это он с перепугу прочел не правильно))))

Татьяна Татьяна

бухгалтер!!!! он же взбесился

Надя *****

напугался , что сообщите в налоговую...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не понятная реакцию у бухгалтера...

Anton Sokolov

Она взбесился когда начали на собрании разбирать ее зарплату по отношению к рабочим. Как она выросла,а у рабочего уменьшилась.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну, а чего беситься то? Радоваться надо, что не урезали...

Anton Sokolov

У работяг уменьшили ,а у нее выросла.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну понятно, что от работяг забрали... А она та каким образом по страдала что ей бесится?

Anton Sokolov

Она пришла выступать. Перед работягами и говорит все у вас хорошо не чего волноваться. Инженер по охране труда сообщила, что все вредности и доплаты сняли, была тринадцатая ее превратили в премии три процента вместо предыдущей 40%.

Татьяна Голова

нормально, у нас повсеместно так

Anton Sokolov

Да и у нас сегодня с пеной изо рта доказывала,что они нищие и мы оказывается живем лучше них.

Татьяна Голова

неудивляюсь в чудном мире мы живем

Anton Sokolov

Сами настроили по 10 катеджей за щетки организации и зарплаты не хилые.

Алексей Никитин

может сравнялась с его з.п?))

Алексей Никитин

он в принципе не приемлет увеличения з.п кого либо, кроме своей)

Ленок Понкратова

На верно бухгалтер ценится

Anton Sokolov

Да очень, всем управлением во всю все повышает.

Майя Петрова

Может, мало увеличилась?

Anton Sokolov

У бухгалтера ? Отлично ,хватило бы 5 рабочим выплатить.

Майя Петрова

Может, у неё за рабочих душа болит?

Марта ...

Не знаю

Anton Sokolov

Задели за живое. Такая же гнида как и все управленцы.