Гений Парадоксов

Аллегория дойной коровы — производитель. Его доят и доят потребители продукта, который он производит. Но может ли быть аллегорией дойной коровы бык-производитель?

Ответы
Елена Фоминова

Аллегорией может быть только тот человек котроый отважиться подоить быка)

Гений Парадоксов

Россия многонациональная страна. А в малонациональных странах вся нацыя была произведена от одного человека, убивая всех остальных. Это надо Вам чётко себе понимать.

Наталья Казак

как и трутень-их надо много,но меда не приносят,а потребляют!

Гений Парадоксов

у меня — нет...!. я не публичный пёрсон

Наталья Казак

а мне прохода не дают-игде я тебя видел?

Гений Парадоксов

пристают просто банально

Гений Парадоксов

пристают просто банально

Гений Парадоксов

пристают просто банально

Мир

Нет, как мне кажется. С быка взятки гладки...

Гений Парадоксов

да я даже не знаю даже кем она была устроена и по какому поводу, меня туда дружбан мой Мишель затащил в день приезда в Париж, вечером, а ночью мы уже катались по ночному Парижу и мне показывали там ночной Тур Эффель

Мир

Красотища наверное невероятная.....

Гений Парадоксов

ну , башня как ёлка если свет выключить гирляндами обвешанная да и всё

Мир

Со светом конечно красивее.....

Гений Парадоксов

днём ракурсы выбирать надо а ночью не надо

Lena Lubaia

Как скажете

Гений Парадоксов

но это фабрика мож современная. А улицы древние с времён Батыя. По ним мож скот прогоняли с одного в другой конец державы Батыю дань платить скотом. А мыло ему не надо было потому как не мылся он.

Lena Lubaia

Я думаю это названия Советского периода, так как рядом мясокомбинат

Гений Парадоксов

это с Кремлём где-то рядом ?

Lena Lubaia

Это Волгоградский проспект

Гений Парадоксов

так я и говорю — в Золотую Орду

Г*
Гульнура *****

Конечно же

Гений Парадоксов

Почему-то если в качестве наживки использовать аллегорию, как рыболов я вам скажу, то ловятся евразийки, и это классно !!

Г*
Гульнура *****

странно

Nadeshda

может))

Гений Парадоксов

Литературный пример приведёте ?

Nadeshda

мозг уже спит....(

Гений Парадоксов

может Пушкин ?