Satanaely

Вы знаете что такое "благоразумие"?

Ответы
Елена Максимова

Осознанная ответственность за свои деяния(в том числе и мысли).

Елена Максимова

Благоразумие( пруденция-рассудительность) состоит из многих составляющих добродеятельности.Однако,следует помнить,что :"благими намерениями--выстлана дорога в..." 😎

Satanaely

Не чет опять нето!)) благоразумие умение свершать поступки в дальнеишем не принесущие вреда...

Елена Максимова

"умение совершать"--это как?

Satanaely

А вот это мрака покрытая таинои!)

Елена Максимова

Так воооооот! Ты дал определение "что это?",а я вещаю--"КАК?". 😇

3i
332. istore

Знаю и стараюсь быть благоразумной в отношениях с людьми

Satanaely

Так что такое благоразумие???

3i
332. istore

Благоразумный имеется ввиду человек который старается не делать глупостей .

Satanaely

Ааа... Нет не то, совсем не то,..

Фима Задунайская

да,что-то слышала.

Satanaely

))) блин я краснею и смущаюсь! Думаю это будет подергать за мышку?)))

Фима Задунайская

Ээээ!што с вам,уважаемые?)

Satanaely

Все в порядке!) секунда шальнои мысли...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ У КОГО И СЕКУНДА.......)

Satanaely

Это ща меня в скоропалы приписали??))) как мило!

Че

понятия не имею

Че

Леон, ты взрываешь сейчас мне мозг...в 4 утра.....потому что в здравом уме и трезвой памяти нормальный человек такие аватары не придумает и не нарисует, поэтому извращенцы)) не сомневаюсь, что Вы - нЯша (но слово, на редкость, мерзкое))

Satanaely

Печаль что с вашим мозгом сеичас беда происходит! И вы не трезвы!)) в 4ре то утра! Но аватарка хорошая сам рисовал!))) и хорошо зобудем про слово посчадим ваш мозг не знаю как вас там величать!))

Че

а что имени моего Вам не видно? и с чего Вы решили, что я не трезва, пусть и в 4 утра? и я рада, что Вы обладаете таким талантом, что взялись самостоятельно нарисовать себе эту волшебную аватарку))))))

Satanaely

Ну перепрочтите ваше предыдущее сообщение про трезвую память!)) и да мне не видно вашего имени... И хорош меня стебать! Аватарка как аватарка!))

Че

ну ну) Еленой меня зовут. И спокойной ночи!)