Вячеслав Силин

Создатель Всего и Вся принял Решение - обнулить весь запущенный вами процесс военной активации одного народа на другой!

Ответы
Нина Черкасова

К сожалению, это зависит не от Создателя, а от самих людей

Вячеслав Силин

Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

О)
Олюня )))

и охота вам среди ночи такие вопросы задавать??????????7

Вячеслав Силин

не хочется отвечать, ваше право..все это делается только для вас....днем работаю, некогда сидетьв инете

О)
Олюня )))

я его просто не поняла..........................слишком заумно.....для меняч видимо

Вячеслав Силин

Счас..поймешь.... «Вам дано еще время – два месяца на получение Активаций и поднятия своих вибраций до 50% прохождения через открывающийся портал Святости Всей Земли. Этот Портал откроется в полную свою мощь и силу на день равноденствия, на день солнцестояния - 21 июня. В этот день на Земле будет освобожден последний завес, и вы все сможете с легкостью вдохнуть в себя Святость Нового Преобразования вас всех и Земли в Полную мощь, которая опущена на Землю и которая идет сейчас с нарастанием. Вот такая радость пришла на Землю, родные Мои! Вот, что ждет вас, любимые, родные Мои Светоносцы Земли! Низкий вам всем поклон от Меня Эпинойи. Я вас всех Люблю! 2 апреля 2013г. ЭПИНОЙЯ» ( очень хорошая медитация приведена на сайте "OMAR TA SATT”)

О)
Олюня )))

Я поняла Вас !!! спасибо за совет!!!

Вячеслав Силин

Прекрасно! всех благ!

О)
Олюня )))

Спасибо! И Вам всех благ

А.
Александр . Ялта (Крым)

И почему-то выбрал для этого маленькую КНДР ?

Вячеслав Силин

Начиная с этого дня, с 8 апреля 2013 года нужно наполнять Землю осознанием происходящего процесса на ней. Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Зачем вамстолько света ? Большинство народа спит уже !

Вячеслав Силин

утром..прочитают

Олеся Lovelyness

запущенный мною???..., вы слишком прозаичны.....

Вячеслав Силин

Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Ольга Гринишина

а от меня-то что вы хотите узнать

Вячеслав Силин

поддержка или нет

Ольга Гринишина

скоро Бог согласно библии установит единое правительство над всей землёй и войны уйдут в прошлое раз и навсегда

Наташа Ещенко

круто. когда это произойдет?

Вячеслав Силин

Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Наташа Ещенко

мне было влом всё читать...

Светлана Гусак

я поддерживаю создателя.

Вячеслав Силин

Умничка!!!!! Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Светлана Гусак

я придерживаюсь своей христианской веры.другие вероисповедания я не признаю.

Вячеслав Силин

Всех благ!

Ольга Булатова

ку-ку, совсем, напрочь 👿

Вячеслав Силин

у кого уже ку-ку..просьба не беспокоиться...

Надежда Лесняк

Было бы классно!!! )))

Вячеслав Силин

Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Людмила Карютина

Мир во всем Мире!

Вячеслав Силин

Начиная с этого дня, с 8 апреля 2013 года нужно наполнять Землю осознанием происходящего процесса на ней. Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Сергей Москаленко

Верное решение.

Вячеслав Силин

Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Людмила

Да будет так!!!

Вячеслав Силин

Начиная с этого дня, с 8 апреля 2013 года нужно наполнять Землю осознанием происходящего процесса на ней. Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Дина Баронецкая

наконец-то!

Вячеслав Силин

Начиная с этого дня, с 8 апреля 2013 года нужно наполнять Землю осознанием происходящего процесса на ней. Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Руслан Белов

и что будет

Вячеслав Силин

Начиная с этого дня, с 8 апреля 2013 года нужно наполнять Землю осознанием происходящего процесса на ней. Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Людмила Тюфякова

давно пора

Вячеслав Силин

Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Людмила Тюфякова

было бы очень неплохо так сделать

Вячеслав Силин

обрадую..так уже и сделано..

Людмила Тюфякова

читала Ваше послание ,представляла,что участвую в этом процессе,знаете, так на душе стало тепло и комфортно.Спасибо Вам за это!

Вячеслав Силин

Я рад, что именно вам это пришлось по душе..таких людей ..мало..Больше тех, кто не желает ничего подобного слышать и воспринимать..Всего самого доброго вам!

Людмила Тюфякова

И вам всего самого светлого.И не обижайтесь на тех,кто пока не с вами,люди не хотят напрягать мозги ,а особенно чувства,чтоб сопереживать и делать добро.Жаль,в такое время живем....

Вячеслав Силин

Всех вам благ!

Айшат Магомедова

не поняла

Вячеслав Силин

Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Татьяна Архипова

Если бы...

Вячеслав Силин

Начиная с этого дня, с 8 апреля 2013 года нужно наполнять Землю осознанием происходящего процесса на ней. Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Микола Шикита

ПРАВДА

Вячеслав Силин

Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.... Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас. Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли. Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли… Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света…. Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество…. Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание: НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН…. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ АГРЕССИЙ…. Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках! Святость показывает верный путь каждому живому существу! СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света… Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья…. Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение: растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю. Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется: в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей…. Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично…. Только Святость Любви… В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.