Тагир Алиев

если все девушки на шпагат сядут что будет???

Ответы
Надежда Колганова

это ведь замечательно, что может быть более привлекательной чем девушка сидящая на шпагате, поднянута, сексуальна, короче в форме, многие мужчины позавидуют вам если у вас есть девушка такая.

Ольга Видовская,

Если это вы на фото, то перед вами они не только на шпагат сядут.А ответ на конкретный вопрос мои мозги найти не могут.Даже не представляю.

ОК
Олеся Кудесница...

Мы сможем обогнуть всю Землю , ведь еще в песне было доказано, что женщин на свете больше,а значит..и эта задачка нам ,по ...нет, по ногам)

Леонид Русецкий

Что куришь? Просто , после твоего вопроса, представил, что у тебя в голове. А, я , очень впечатлительный!

Ольга Подковаль

… Я считаю, что каждая девушка должна заниматься собой, а значит следить за фигурой.

Наталья Нуриева

Наверное из космаса можно будет разглядеть новые параллели и меридианы.

Олеся Выголова

только у мужчины мог возникнуть такой вопрос:)))) даже не представляю:)

Yilia Nam

Ничего,посто станут мастерами спорта по художественной гимнастике!

Лариса Первухина

ты ,не лучше ,чем я!!поэтому не задавал глупых,........вопросов!!!бывай!!

Марина Кальян

длиннючий шпагат будет......но вот главное на сколько часов сядут???

Светлана Дмитриева

Значит в нашей стране взялись серьёзно за занятия физкультурой!

Сергей Балюлин

логично будет подумать, что все девушки будут сидеть на шпагате!

Анатолий Доценко

Этого не знаю...а вот если их за ноги подвесить то знаю что будет!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

картина Девушки сидящие на шпагате.. как ласточки на проводах..)

Rambo Q

ого, хотел би я посмотреть как 120кг живого веса сядет на шпагат,

Олег Лендер

мы задолбаемся их поднимать и в больницу везти-связки сшивать

Надежда Калашникова

Будет растежение связок.Вопрос устраивает. А так и сам знаешь.

Ксения Красильникова

то все парни будут смотреть на девушек,которые сели на шпагат)

Вита Терентьева

конец света :)) Видимо, все мужчины подумают, что попали в рай 🙂

Валентина Наумова

будет здорово, все девушки будут в отличной спортивной форме!