Абдуллах

лучшая нация бывает например,немцы считает себя арийцам?

Ответы
Марина

Арийцы - древний народ, от которого произошли германцы и другие народы, говорящие на индоевропейских языках.Шлейхер, немецкий лингвист 19 века, утверждает, что от арийцев отделилась главная ветвь, которая позже распалась на германцев, литовцев и славян.

..

Не бывает лучших и худших наций. Есть твоя и есть другие, союзные, нейтральные или враждебные твоей.

Мартина

косноязычие в постановке вопроса как запоздалая дань Третьему Рейху

Абдуллах

завтра вам скину если ответ нужно хотите у меня там на бумошко напислно сейчас настроения нет

Мартина

спасибо,но еще В.Маяковский вывел догму "без бумажки,ты какашка",оставьте себе,это документация)

Людмила

Ариями в древности называли высшее сословие-священнослужителей

Olga- Olga

И вы тоже немец?

Абдуллах

я есть здесь и не проста здесь

Абдуллах

напислна олга но все может писат всё что хочет