(*
(*_*)

Вот бывает хочешь поделится позитивом , но нет настойчиво просят негатив 😆😆😆бывает ?

Ответы · страница 2
Е-
Е-Лена

Видимо, не ТЕМ позитивом делитесь или не ТАК, что доводите людей до негатива.

Владимир Рождественский

А вы настойчиво давите позитивом, может и просить о негативе перестанут

Виктор Шаламов

Так и отдайте им негативную плёнку, не печатайте фотографии - позитивы.

Эдуард Тевонянц

Ну надо общаться с теми кому нужен позитив а кому нужен негатив в п..у

Sergey Bayazitov

так поделитесь позитивом, чтобы его приумножить🤗 😘 💐

(*
(*_*)

🌈🌞😁

O X A N A

А я учусь таких ставить на место. Вот где им место, там пусть и стоят.

O X A N A

Как вариант)))))

Дарья Галанина-Мажукина

На самом деле это от тебя зависит,что ты даёшь негатив или позитив!)

Александр Маслов

это как в анекдоте:
если люди тебя считают верблюдом - плюх на всех!

Лавр Латф

упс не знаю я всегда в хорошем настроении а если кто портит ухожу)))

(*
(*_*)

А я посылаю 😆😆😆😆улучшать настроение 😆😆😆😆

Тунгук *

Негатив если на него пристально смотреть становится позитивом !!!

(*
(*_*)

Ну я то это знаю 😆😆😆😆

Виктор Шетэля

такого не может быть! А если, то хотят узнать, что кому то еще хуже

Борис Кучеренко

нужно всегда делать то, что хочется, а не идти у кого то на поводу

Keeper

Среди моих знакомых нет сотрудников фото- или кинолаборатории.

Сергей Григорьев

Очень даже часто. Я требую драму какую нибудь. Поплакать хочу

Иг
Игорь

бывает в позитиве найдут искорку негатива и кааак раздуют))

Иг
Игорь

кинуть шоколадкой, кредитной картой и отойти)

(*
(*_*)

Где то там 😆😆😆😆

(*
(*_*)

В разный момент времени место разное 😆😆😆😆

Иг
Игорь

я че то запутался о чем мы )

(*
(*_*)

Бывает 😆😆😆😆😆

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Бывает, но мне нечем им ответить, поэтому игнорирую запрос.

Ва
Валентина

Вернее хочется поделиться душевной радость, а поучишь зло.

Ва
Валентина

Благодарю!🌹

Юрий

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🌷 🌷 🌷

(*
(*_*)

Очень 😆😆😆😆

Дмитрий Каракозиди

А ты всегда при себе имей маленько, того самого.... негатива.

Юрий Юрченко

А чего это одни крестики....надо и черточки иногда рисовать.