Александр Ерхан

Кто раньше появился на свет? Бог или Человек? Свидетелей Иеговы это не касается

Ответы
Виктор Соловьев

Человек? он разрушает всё и всех-заработал тяжелую карму-грозит вымирание.как вид..Он пока только разрушает..Иегова-не бог так представилась внеземная цивилизация курирующая Землю..Моисей -просто контактер ..

Владимир Ефимов

Чтобы появился человек, Богу пришлось сотворить целую Вселенную и населить её всякой живностью разного размера. А потом долго воспитывать глупого человека, чтобы тот Его заметил....

Андрей Акбаров

Бога придумал человек и за время своего существования их было десятки тысяч, но нечего неординарного не придумав рисовал и ваял его с ликом человека

Владимир Зарубин

Все христиане верят,что первым появился свет,человек появился на 5 день,а Бог был всегда,поэтому к Нему не подходит выражение "появился".

Николай

Тут как.., свет создал Бог, за 5 дней до появления человека. Но Бог-то никогда не появлялся, Он был всегда.

Русская Девушка Аня

Бог существовал всегда, Он вне времени. А потом уже Он создал мир наш и человека, как венец творения.

Улугбек

Кто же сомневается-то?!? Конечно же, Человек, который придумал себе Бога!!!☝️🤭🤣

Ла
Лабух

Мне кажется что как раз Свидетели Егоровы появились первые и разбились на пары

Mass. Тerr

Теория существования бога - человеческое изобретение, так ч о вопрос отпадает.

John Bennett

Вот чёрт, только хотел цитату из нашей книжонки прочитать😂😂😂😂😂

Галина

а как ВЫ СЧИТАЕТЕ ;БОГ ТОЛЬКО В ДУШЕ У КАЖДОГО СВОЙ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО .

Александр Ерхан

Наверное да

Галина

извините за капс .

Александр Ерхан

Ничего страшного Вы ответили вопросом на вопрос и я вам ответил

Галина

спасибо за понимание .

Александр Ерхан

В любом случае каждый человек верит в Бога И мне кажется даже атеисты верят

Галина

кто как желает, тот так и думает и никто не запретит .

Александр Ерхан

Эт точно

John Bennett

Вот чёрт, только хотел цитату из нашей книжонки прояитать😂😂😂

Александр Ерхан

Лучше не надо 😊

Александр Ерхан

Уже наслышаны😊

John Bennett

Новый том вышел. Точно не читали😂

Александр Ерхан

Обновление Библии?🤣🤣🤣

John Bennett

Не знаю. Сами ещё не разобрались, но очень интересно🤣

Чанга Чунга Чунгович

Некорректный вопрос. И при чём тут эти придурки "свидетели..."?

Александр Ерхан

Чтобы не разглагольствовали всякие притчи из Библии

Виктор Правдин

Богов великое множество! Многих из них придумали сами люди.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Человек раньше христианского бога появился разумеется

Три3Ло Zloe

Если "раньше" - то Время. Время появилось раньше всех.

Три3Ло Zloe

Да и то , далеко не в том представлении , что нам мнится сейчас.

Алевтина Немерова

Бог создал человека, значит, Он появился раньше...

Александр Ерхан

Не все такого мнения Но ваше мнение я уважаю

Алевтина Немерова

Спасибо! 🤝🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Очевидно, что человек не может сотворить мир

Андрей Трофимов

А почему Свидетелей Иеговы это не касается?

Александр Ерхан

Чтобы не разглагольствовали псалмы из Библии

Андрей Трофимов

А что, только Свидетели Иеговы предоставляют Библию в качестве аргумента?

Александр Ерхан

В основном

Андрей Трофимов

А православные чем пользуются?

Александр Грызлов

Человек, скучно ему было он бога придумал