Огненный Тигр

Жалуетесь на бабочек в животе?А зачем вы жевали гудрон в детстве?

Ответы
Анна Матвеева

Чтобы пробки в ушах не образовывались нужно жевать что-нибудь, - гудрон был подходящ, а бабочки - это когда лапшу с ушей не сняли вовремя.

Огненный Тигр

Ааа

За
Заря

😂, вы про тараканов в голове забыли

Огненный Тигр

Это как осложнение бабочек

За
Заря

🌹🙂

Дарья Иванова

🤣🤣🤣

Огненный Тигр

Не шалите ☝️

Дарья Иванова

Почему бы нет? Я люблю шалить)

Огненный Тигр

Хорошо!

Хитрый Лис

давайте начинать шалить

Дарья Иванова

Мне пока лениво... Я проснулась и валяюсь. Ещё час могу валяться, а потом надо будет подскочить и пилить на работу