Клара Захаровна

Как говорил Жорж Милославский:"Да ты что, царская морда сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!" Курилы отдаем что-ли ????

Ответы · страница 4
Виктор Правдин

Вопрос из црушной методички?

Клара Захаровна

Нет...вопрос от петрова и баширова..

Виктор Правдин

Значит точно из неё

Клара Захаровна

из побратимой организации )

Виктор Правдин

Ну им вы может и братья

Сергей Антипин

царска морда играет с нами

Юр
Юрий

🖼

Marginal

аккорд им из трех пальцев

Любаша

Что за бредятина по поводу Курил! Никто, никогда, ничего японцам не вернёт и не собираются.

Notrе Dame

Ни в коем случае наоборот

Валерий

откуда такая информация?

Дмитрий Каракозиди

Откуда такая бредятина?

Александр Бутин

Молчать будем- отдаст...

Elchin Kuliyev

отдадите если он решит

Elchin Kuliyev

ну пока ничего неизвестно.

Виктор

Нет. Госдума зарубила.

Клара Захаровна

аааа...вот оно как...! а я то думала,что у меня не получается..!)

Виктор

В общем поняли. Искать нужно методом народного тыка. Зашли на сайт, скопировали - вставили (вот Великий и Могучий 😁), если получился текст, тут же удаляете. А если всё отлично - сайт в закладки, что бы потом не искать.

Клара Захаровна

Да, хорошо)) спасибо))☺👍

Виктор

🖼

Евгений Самсонов

Так они же японские...

Клара Захаровна

японцы лишились их за дело!

Евгений Самсонов

Дело прошло.можно и вернуть.вон китайцы в Сибири.

Владимир Ефимов

Водим японцев за нос!

Миша Чернов

от мёртвого осла-уши

Клара Захаровна

Точно!))👍👍

Галина

НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ .

Галина

ТАМ СОБИРАЮТСЯ ПОСТРОИТЬ ВОЕННЫЙ ГОРОДОК ,НА ОСНОВЕ ЭТОЙ НОВОСТИ ,Я И СДЕЛАЛА ТАКОЙ ВЫВОД

Здравый Знакомый

Чужое надо вернуть)

Здравый Знакомый

Аляска была продана, а Курилы анексированы в результате вероломной агрессии. Есть что сказать?))

Клара Захаровна

Освоение Курильских островов русские казаки начали еще в 1711 году. Тогда принадлежность этой территории к России не вызывала сомнений у международного сообщества. Но в 1875 году Александр II решил упрочить мир на Дальнем Востоке и передал Курилы Японии взамен на ее отказ от претензий на Сахалин. И что вы называете вероломной агрессией? Думаете,надо было как с Хиросимой поступить, так гуманнее???! Аляску же мы потеряли благодаря продажности чинуш, казна не получила ни копейки....

Здравый Знакомый

Деньги, вырученные от продажи Аляски, пошли на закупку состовляющих на железную дорогу. Да, они были потрачены за рубежом еще не дойдя до казны, но потрачены по назначению. А вероломной агрессией называется нападение на страну вопреки имеющемуся договору о ненападении, коий и был между Японией и СССР.

Клара Захаровна

бессмысленный спор какой-то...курилы наши..обмену и возврату не подлежат..кто не согласен - в сад..читать историю..)

Здравый Знакомый

Подлежат или нет—не мы решаем)))

Клара Захаровна

я не решать зову..меня интересует мнение других людей по этому вопросу..

Здравый Знакомый

Мое услышали, другие ответят сами)))

Сергей Никонов

От дохлого осла уши

Сергей Никонов

Американы ведь там мухой своих баз понатыкают

Михаил Цыбулин

Ну ты же не против...

Михаил Цыбулин

Слушай...А кроме вопросов , у вас еще что нибудь...Я послевоенный...

Константин

похоже на то.

Клара Захаровна

может обойдутся без курил ???)

Мужчина

🖼

Сергей Л.

Фигушки им!