Юл
Юлия

Кого больше хотели бы дочку или сыночка?

Ответы
Мария Миронова

не хочу детей.но если захочу детей в будущем то конечно хотелось бы сына, но с сыном тяжелее, чем с девочкой, ьем блоее для такого мягкохарактерного человека как я. яне управлюсь с сыном, но девочку совершенно не хотелось бы рожать

Павел Соломеин

Ну конечно же желал бы сыночка однако мне уже предсказали бабки и провидицы что у меня родятся только дочки. А вы как кого бы желали. А разрешите мне с вами встретиться и попробовать создать семью.

Юл
Юлия

У меня есть и семья и ребенок 😛

Павел Соломеин

А уж не обманываешь ли ты меня красавица мечта моя.

Майя Петрова

Хотела сына и дочку. Родились два сына (не одновременно). Через несколько лет удивлялась: почему хотела дочку? 2 сына - это замечательно! Вот такие приключения.

Pasha Drugyi

мне повезло: детей не хотел начиная с детородного возраста, а потом оказалось, что еще и не могу их иметь..2 из двух. у всех свое счастье.

Дмитрий

а можно сына,просто дочка уже есть. а хотя какая разница любить меньше не будешь🙂

Георгий Касап

Отцу хочеться мальчика, я не исключение ... но у меня девочка - я доволен и счастлив ...

Андрей Смирнов

ты на фото не пропорциоанальная получилась, как будто на кртах сидишь в погдъхезде

Юл
Юлия

У тебя и такого фото нет

Андрей Смирнов

нас аве мое фото 😡 😡 😡 😡 😡

Юл
Юлия

Бла бла бла

Андрей Смирнов

это моя коронная фраза 😡 😡 😡 😡 😡

Профиль Удалён

Есть у меня.. пара чудесных детей. С любовью сделаны! Хорошие получились!))))))))))))))))

Евгения

Хотела дочку. Родились два сыночка. Теперь буду ждать невесток, чтобы их любить)

Макс Антонов

А чего хотеть?У меня две дочки!Дальше загадывать желания не хочу.

Анатолий Петренко

Два сыночка ! И не заморачивался , кого Бог даст ,тому и рады !

Николай Александрин

Сын у меня уже вырос ! Дочку пора ! Вы очень интересная дама !

Ирина

Я хотела ребенка..мне было все равно..в идеале сына и дочку

Айрат Шарипов

а разве есть разница ,что бог пошлет или аист принесет

Морок

Да какая разница, главное что бы ребенок был желанным

Владимир Селезнев

Всё равно. Впрочем для меня этот вопрос уже не стоит.

Valter.nvkz

Сын, шоб богатырем был😝😂😂😂😂😂

Ал
Алексей

Чеснок мне все равно, но лучше мальчика защитника

Diman Diman

У меня оба... От любимой женщины без разницы кто

ДА
Дарья Андреевна

Сына! У меня их два! Девочку категорически нет!

Юл
Юлия

Почему так категорично?

ДА
Дарья Андреевна

Я собственница! Я хочу быть одна и чтоб все мои мужчины любили только меня одну.

Юл
Юлия

Придет время и появятся еще женщины по мимо вас (жены сыновей) и что тогда?)

ДА
Дарья Андреевна

Ну это другое))))