Или Или Или Нет

Мама . Слово знакомое с детства почти каждому человеку . Мама и Мир расцветает яркими красками .
Мама и высыхают слёзы, заживают ссадины и царапины. Мама - нежность не сравнимая ни с какой другой . Мама - это Мама !
Поздравляю вас Мамы с вашим днём , мы все дети в неоплатном долгу перед вами . Живите долго , будьте любимы ! Чистого неба и свежего хлеба !

Ответы
Abel Aliyev

ты детдомовский у тебя нет матери.. у таких людей как ты не может быть матери... ты только что оскарбял меня ... никто тебя не просил тебя написать комменты и оскарблять кого та.. из за тебя я удалил всех своих стихов.. смотрю ты пишешь тут про мамы.. жаль той женщины которая тебя родила..сиди и думай прежде чем написать что та..

Abel Aliyev

таких людей как ты надо отправить в ад.. или в черный список.. ты больше заслуживаешь...

Ан
Анна

спасибо 😊

Галина Дьячина

Благодарю!