Юлия

Почему олимпиада в Сочи начинается в 20 часов 14 минут?

Ответы
Болот Исаев

а сами не знаете? это очевидно, кажется. девиз времен Союза, мы впереди планеты вусей, кажется жив еще. и как только он может не проявляться

Владимир Бойко

Это вопрос к организаторам. а вообще - то зрелище и красоту можно увидеть только в вечернее время. Удачи, завтра и увидим.

К.
Камень .

магические цифры ..добавить сюда день, год, месяц ..открыть Кабаллу и решить ...не пофиг ли )))

Сергей Терентьев

Кукушки у всех по слетали с этой олимпиадой... Ох и аукнется она нам по карманам..!

Зофия Заремба

не знаю не думала об этом,я её всю не смотрю,выборочно,вот сейчас идут лыжи.

Юлия

вы ее всю не сможете посмотреть) там же несколько видов спорта одновременно идут ) и по разным каналам разные) а вообще 2014 год.

Тамара Косенко

Символ года проведения Олимпиады. 2014 -.время 20, 14-мин получается 2014

Евгений Колоток

да почему она вообще начинается?? Лучше бы закрыли сразу в начале.

Людмила Птица

а правда, почему...я уже спать буду, большая часть страны тоже...

Эдуард Пророк

Чтобы все её смогли посмотреть в прямом эфире и были дома .

Юрий Михайлович Колесник

..Ты чё...??? Песню на помнишь...."..У нас ещё в запасе 14 минут..."

Алексей Матроскин :d

я не знаю, может они ломают систему или напротив строят ее

Авдотченко Ярослав

Они просто понимают, что Эстония как всегда опоздает

Ир
Ирина

типа модно и стильно . олимпиада 2014, начинается в 20:14

Артём Журавлёв

Хз. Ноги я бы, хотел бы с такой как ты играть в жмурки

Roman Gulyaev

Я боюсь ошибиться...но может быть потому что год 2014?

Наталья Щемелева

Вы опередили меня с вопросом,правда,почему?????????????

Асем Дюсекенова

я этого незнала,но может быть потому что год 2014?)

Птичка

Олимпиада у нас, когда хотим тогда и начинаем))))

Елена Ярошенко

потому что это год проведения олимпиады - 2014 🙂

Антон ***************

а почему коровы не летают, или тебя юля зовут