__
____________

"Полезные ископаемые принадлежат народу. К примеру, дождевые черви для рыбалки"
(с)
А Вы чего-нибудь общественно-полезное выкапывали?)

Ответы
Рино Шикарный

Я древние строения искал / копал с остервенением. И часто диким голосом кричал, что есть ещё пока тропа, где встретишь питекантропа. И в грудь себя при этом ударял.
А по существу, я выкопал замок-щеколду с секретом в песочнице, который сейчас установлен на дачной калитке.

Тигр Очень Ласковый.

Селенит, вблизи мастерских по производству изделий из него. Мне местные ребята показали, как он залегает в земле. Кусочек взял с собой.

Человек Со Щукой

Как найду бывало на субботнике ложку из нержавейки-обязательно сделаю из неё на работе (Блесну).

__
____________

Интересно)

Павел Суздалев-Заславский

Да! У себя на участке, чистый мытый песок. На глубине 1 м. Строил дом, песок не покупал.

Валерий Герасимов

Да...На раскопках в Элисте нашёл вставные челюсти размером с самогонный аппарат...

Валерий Герасимов

Есть такое....Когда снайпер в меня стрелял - я чуть не обделался...Реально страшно было...

__
____________

Я ж не снайпер)

Валерий Герасимов

Да и я,вообще-то,не трус....

__
____________

Жениться же отказались)

Валерий Герасимов

Я не трус!!!!...Но я боюсь.....

Ал
Александр

нет, но хочу закопать общественно-бесполезное, ищу поле гектар так на 10

__
____________

Окак) и что закопаете?)

Ал
Александр

вычислят и закопают меня))

__
____________

Я откопаю)

Владимир Василь.

Монет, с Сузунского монетного двора множество, у себя в огороде.

Вадим

Есть вопросу- с какой глубины начинаются полезные ископаемые

__
____________

Вся соль в том, что считать общественным и полезным

Вадим

Если я на своем участке ,,выкопаю,, воду- она моя? А если газ?Или уголь?

Александр S

Я знаю-я знаю! Картоха на чужом огороде!)))

__
____________

смеюсь)))

Ци
Циник

Золотишко например... Закапывал.. 😎

Ци
Циник

Выкапывал🤦‍♂️

__
____________

так выкапывал или закапывал?))))

Ци
Циник

Вы капывал.. Точнее намывал

Надежда Борисова

Да.на свою попу приключений

Сергей Л.

Огород! Картошку копал!

__
____________

Ну. Огород это ж для себя)
Если б в колхозе, то да.. Общественно-полезное)

Сергей Л.

Делай для себя сам и побольше, что бы государству было легче, нашему!

Сергей Белоусов

Черви - не ископаемое!

__
____________

а что?)

Сергей Белоусов

Животные.

__
____________

Ис_копаемые животные)

Вячеслав Чистяков

глину для побелки

Вячеслав Чистяков

У нас не промышленного производства, сколько надо себе возьми, конечно, если на этом захочешь бизнес построить, тут законы землепользования, кому сейчас это нужно

__
____________

Для себя - да. Разрешено.
Но у нас в округе в основном рыжая глина

__
____________

Без и.. Просто интересно) белая глина. Можно лепить что-нибудь красивое

Вячеслав Чистяков

Есть в доме творчества студия лепки, они потом обжигают и расписывают красками

Георгий Клинцов

Земляные яблоки

Георгий Селезнев

да, картошку...

Валерий

картофель

__
____________

Да) копать полезно)

Валерий

...как и сам корнеплод)

__
____________

Нууу.. Я б поспорила) но не буду..
Он вкусный) когда жареный с грибами и с холодной сметаной)

Валерий

каждому по вкусу)

Karkun

Вас тут))

Karkun

То есть вы грибочек?)

__
____________

🙄
у Вас тож память не очень?
штожтакоето
ягодка я.. ягодка(((
ушла

Karkun

В себя?)))

__
____________

прочь

Karkun

Значит в нирвану

Николай Смирнов

Навоз.

Альтер Эго

😁