Наталья Баруткина

Олюшка? Как ты? Прости, что я не появляюсь...

Ответы
Оля Морозова

Натали, добрый вечер !!! Я нормально. А Вы как? Появляйтесь не пропадайте !!!

Наталья Баруткина

Олюшка, Солнышко. Я сейчас в основном нахожусь на литературном сайте, где по уши загружена любимым делом- стихами. Уже естьболее 10 песен на мои стихи. На мейле бываю очень редко- времени не хватает...Твои замечания учту обязательно...

Оля Морозова

Наталья, удачи и успехов !!! Пишите !!!

Оля Морозова

Наталья, удачи и успехов !!! Пишите !!!