Ан
Аннет

Насколько интересно Вам заниматься саморазвитием? Есть ли у Вас стремление узнавать что-то новое, менять работу, ходить на тренинги и курсы?

Ответы
Анатолий Сергеев

да...но лень и года...требуют чего то созерцательного а не собирания тупо...разброшенного ранее)))

Кайрат Табанбаев

я потратил 10 лет на это.. самое главное в этом увлечении, занятии, не потерять себя)

Кайрат Табанбаев

Анна)) ну какая разница, чему они соответствуют) у человека есть цель)))

Ан
Аннет

Вот именно поэтому я увольняюсь...у меня своя цель...а не сидеть под началом идиота 😉

Кайрат Табанбаев

как мне это знакомо))

Ан
Аннет

Когда в моей сфере деятельности не подчиняться инструкции эт батенька и статьей попахивает...

Кайрат Табанбаев

тогда вы на верном пути..

Наталья Шолохова

Саморазвитием - да, очень интересно. А тренинги часто ничего не дают.

Ан
Аннет

Почему? Я много нюансов узнала

Наталья Шолохова

смотря у кого наверное и смотря какие.

Ан
Аннет

возможно..спорить не буду

Anatoly Zuravlev

samorazwitie wsegda w powsednewnoi zhizni...treningi na rabote...kurs wizhiwanija-semja...wse radi detei i doma....

Roma Baxmetov

для этого человек и родился саморазвиваться и любить

Ан
Аннет

На половину людей глянешь и не скажешь так

Roma Baxmetov

просто не все осознают это в этом тоже саморазвитие т е дойти до этого

Владислав

саморазвитие свелось к изучению себя,кто же я

Владислав

для эго было бы очень радостно

Ан
Аннет

😄 а мне вот не хватает здорового эгоизма. ..

Владислав

задача эго разнести вас вашу радость ваше тело в хлам

Ан
Аннет

прям таки в хлам?

Владислав

такой алгоритм,либо изучить его повадки и понять либо подчиниться ему и засвидетельствовать сей факт

Денис Мовлик

стремление есть возможности нет

Ан
Аннет

А я работу нашла похожую на хобби...

Денис Мовлик

повезло мнеб так

Ан
Аннет

Искать надо искать. ...и жертвовать. .я с банка увольняюсь и новая работа намного дальше от дома

Денис Мовлик

ты знаеш у нас в Бресте сейчас с работой полный п ц так что не да выбирания

Ан
Аннет

Ну согласна. .времена хреновые. ..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

интересно, есть, угу, неа

Геннадій Рибачок

Нет. не до того.

Ан
Аннет

А чем заняты?

Геннадій Рибачок

Любимая работа..и иногда спорт.

Ан
Аннет

Завидую...раз работа любимая...мне пока не везет в поисках

Геннадій Рибачок

Желаю найти работу которая вам по душе :-))

Ан
Аннет

Спасибо!

Геннадій Рибачок

Та незачто ..удачи вам.

Ан
Аннет

Удачи