!!
!!!!!

может ли мыслеформа!!! иметь смысловое значение !!! на грани возникновения нового вибрационного поля!!!

Ответы
Надежда Зимченко

может, если возникновение нового вибрацинного поля произойдет в результате слияние двух понятий в одно единое, в котором первая часть будет выражить содержание. а вторая указывать на форму...)))))))))

Гордая

А почему . нет ?!

Людмила Кабаева

может может

!!
!!!!!

всё хорошо