Се
Сергей

самое любимое блюдо?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Сергей Куля

Из супов, это суп гороховый или чечевичный, а также постный борщ с грибами. Из гарниров это гороховое пюре или гречка или мамалыга. Из напитков это узвар с черносливом, из закусок это вареники с ежевикой или красной смородиной. Да вообще у меня много любимых блюд.

Мечта О Крыльях...

И пирог сырный тоже))))) десерт шалаш еще, или кремовое что-то

Сергей Куля

Сырники люблю.

Мечта О Крыльях...

Они творожные

Сергей Куля

Это ж хорошо.

Мечта О Крыльях...

))))))) нормально конечно.

Alex Billy

оно сборное... выпиваем рюмочку коньяка, откусываем хлеб с маслом и красной икрой, тут же хватаем свеже- печенную именно на костре мидию политую лимончиком, лимончика дольку в догонку можно... и все это жуем не спеша-а-а-а..

Коstik Z...

плов...с индейкой- грудкой...красным луком..много моркови..и на открытом огне...а не не газе или тепловом блине..))чтоб каждая рисинка имела своё значение...это намного вкуснее роллов ,штруделей...хотя каждому своё..))

Галина Афонина

я ем все особого предпочтения нет готовлю жарю парю пеку сама если чегото хочется начинаю думать что у меня в наличии из продуктов и что бы такое придумать а вообще то ялюблю борщ и щи

Константин Саратовцев

Его нет, потому что элементарно пожарить картошку, каждый сделает по разному и из разных по качеству продуктов. Вот уже будет разнообразие, от вкусности, до безобразия.

Алексей В.

кусок хлеба и мёрзлый кусок вяленого мяса (вчера было самым любимым блюдом, когда на охоте по морозу отмахал на лыжах за весь день не меньше 30 километров и ничего не ел)

Константин

Я гурман, эгоист, кулинар, все по настроению. Пусть бефстроганова. кролик в сметане, грибы жаренные. пирожки с мясом или с капустой с яйцом., твороженик, что жена творит)

Tatyana Krivtzova

Самое вкусное блюд, когда приходишь домой по каки-либо причинам голодный. а ещё надо готовить. Вот. чем ублажишь желудок быстренько (перекус), то и самое вкусное.

Светлана Из Деревни Нагаркот

сегодня трудно вспомнить что такое вообще блюдо.....хотя есть,пожалуй,у меня любимые большие тарелки...красивыееее...вообще люблю красивую посуду)))

Piter Ovcharenko

Четко любимого нет... Шашлык. Пельмени, картошка пюре с соленым огурчиком... Салатов много... Жареная картошка, сало... Грибы... Хоть разорвись

Элис

Ида, Вы искусительница! Ночь на дворе, а тут:-) 🙂 🙂 вот сейчас пойду и налопаюсь, ночной дожор:-) 🙂 🙂 А кроме шуток, я люблю капустные блюда.

Avika Greyz

апельсиновый сок, жареная или запечёная красная рыбка, взбитая картошка=)) и папин шашлык в духовке... =)) ааа... прям есть захотелось...=)

Александр Белолапченко

Макароны с сыром, йогурт с ватрушкой...). Но, учитывая возникающие проблемы с лишним весом - рисовая каша с омлетом и куриной грудкой! )

Василий Туприн

окрошка из осветленного кваса (охлажденную)салат эль греко (без маслин и с обычным сыром, марципаном можно немного охладить)

Den Denisov

запеченый картофель и кабачки с сыром посыпаные укропчиком а сверху куринное филе под соусом своего приготовления

Karina Radostt

Ооооо)) уже хочу кушать ))))))

Den Denisov

🙂 садитесь поудобней я пошел готовить

Алавдин Аджигайтаров

их очень много...,плов,долма,хачапури,хинкал,лакса,борщ,торт,московский салат и многое другое,не могу определиться)))

Людмила Степанова

Все зависит от настроения. Иногда это жареная картошечка с квашеной капустой, иногда омары, иногда только фрукты.

Урунов Фируз

деликатес....жаренные бычьи яйца))) все девченки от меня с ума сходять.....если конечно Вы меня правильно поняли)))