Се
Сергей

самое любимое блюдо?

Ответы · страница 5
Вячеслав Федоров

Я очень люблю "Солянку", которую готовит моя жена!!! Она у меня УМНИЦА!

Нелли Кривцова

мелкаякартошечка молодая не варёная а обжаренная целиком с зеленью

Валентина Никитина

блинчик сегодня очень вкусный ела, может просто была очень голодная

Мария Галицкая

я хорошо готовлю....и все любимые.....но мороженое темное шоколадное....

Петр Захватов

Плов, манты, шашлык, пельмени и борщ.Умеешь готовить? приду в гости...

Gordon Freeman

Такое .. прозрачное блюдо , стеклянное. Волнистое.. Прикольное блюдо.

Татьяна Терентьева

я всеядная, бы было вкусно приготовлено и аппетитно подано. А у вас?

Karina Radostt

а я больше рыбные блюда люблю и овощи ))

Татьяна Терентьева

это очень хорошо, только бы найти свежую рыбку, а не сто раз замороженную, а у нас на Урале обычно такую продают.

Karina Radostt

у нас тоже свежая продается -но речная))

Татьяна Терентьева

Речная тоже хорошо если ее выловили в чистых водах, а то ведь сейчас и это дефицит,засорены воды,да и многие реки обмельчали. Какая красавица Кама была!зори, катера ходили , а сейчас вброд можно перейти. Что останется молодому поколению?

Karina Radostt

да.....тут вы правы ,,ЭКОЛОГИЯ))

Oлег К.

много: цеппелины, голубцы, жаркое в горшочке, картофельные блины.....

Кузя

Ну лагман шуба окорочка жаренные борщ беляш торт медовый да много))

Advisor Mr

Не знаю.. по настроению)) Сейчас охота куриных сердечек.. например)))

~Глаза Цвета Ночи~

не поверишь ...в холодильнике куриные сердечки ...

Advisor Mr

Ну и чего дразнишься?))

~Глаза Цвета Ночи~

да я сама в шоке ...купила вчера коту ..думала не будет жрать сама съем ...а ему понравились ...

Advisor Mr

Побыл бы минут 15 твоим котом)))

~Глаза Цвета Ночи~

ну на 15 минут ...позволила бы))

Advisor Mr

😂👍

Жан Поль Бельмондо

Джэдлибжа адыгская)) ( она в прочем то только адыгская и бывает)...ээ

Ан
Анна

вообще люблю покушать, так что нет любимых, всеядная как говорится

Андрей Тихомиров

любимое блюдо может стать любое взависимости как его приготовить

Karina Radostt

правильно)) в любое дело ..важно вкладывать душу..и тогда ..........)))

Андрей Тихомиров

вот вот я про что и говорю

Андрей Тихомиров

а сама как к еде относишся

Karina Radostt

у меня творческая кухня....иначе не интересно ))

Марат Бинятов

Вкусно приготовленное любимой женщиной... Даже если это и отрава...

ᚦᛊ∨ᛁ

...фруктовый салат..)) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...и это, тоже очень любимое..)) 🖼

Li
Lilit

Уже вопрос что лучше. Наверное лучше и того и другого и побольше. 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️...согласна..))

Таисия Лечебрина

Я не разборчива в еде и неприхотлива. Ем всё. Люблю сладкое и рыбу.

Валерий Дягилев

Когда кушать хочешь, то и корочка черствого хлеба за торт сойдет.

Татьяна Мухина

Разное люблю: рыбу, овощи, каши, фрукты. Если мясо, то натуральное.

Леонид 獅子急 Шестаков

Пшеничная каша со шкварками. Свежесваренная с мелконарезанными

Ismagiyl Safiy

… в объятии вкус жаркого поцелуя женщины… с ужином при свечах…