В. В.п.

Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?)))

Ответы · страница 2
Саша Пронин

Если бы вы предлагали стоя к нему спиной он уставился на вашу попу но это ни чего незначит с чем он хочет кофе😁

Алекс

Вот у мужчин всё спрятано))) подумайте как нам тяжело....оторваться от декальте...да даже сейчас фантазии прут)))

Светик

😄 😄 только могу догадываться

Светик

😄 😄 только могу догадываться

Алекс

Вот вы смеетесь))) а я пробовал))) это какое то насилие))) ведь надо из уважения смотреть в глаза)))

Афар

Предложил ей кофе а она сразу , какое платье хочет , какой размер пальца для кольца , и в каком ЗАГСе хочет ))))))

Светик

вот какая умничка она у Вас!!!☺️

Афар

Он тоже не дурак ))) Смотрит на грудь )))) Не на чашку же смотреть ))))))

Афар

Интересно же какой размер )))))))

Афар

А у вас какой ? )))) Я любитель )))))

Светик

потому!!! О не (размере) история умалчивает

Серж)))

это типа намек? Хм... он бедолага перенервничал! Знать грудь красивая, и хозяйка тож))) дайте ему чай с мятой)))

Юрий Большаков

А мне соседка рассказала как она отдалась при луне а он взял ее девичьи груди узелком завязал на спине.

Валерий

Он весь в меня. При встрече с девушкой первым делом смотрю на грудь. До мордашки очередь может не дойти)

Cветлана Cавенок

Он не мог определить, что под кофе вы подразумевали, ввиду того, что внимание было обращено на грудь

Светик

😄 кофе,оно везде КОФЕ

Cветлана Cавенок

Значит, имел опыт, что предложение на кофе означает ..... потанцуем

Cветлана Cавенок

Бывает и так, нужно иметь и это ввиду

Бактыбек Эркинбаев

...,значит в детстве вырос без материнского молока..., у кого чего не было , того и хочет заиметь...,!!

Александр Ершов

я думаю, он хочет Вас. и, поверьте, не самое плохое из желаний. о тоже понял, кофе - только повод

Светик

😚😚

Илья Слепнев

скажите,кто из мужиков не любит женскую грудь и не "пялится" на неё только евнух и то вряд-ли

Владимир Никитенко

елена степаненко говорит что дать мужчине грудь это выход почти из всех сложных положений

Светик

какая мудрая женщина 😄

Владимир Никитенко

будьте и вы мудрой чуть что сразу раз и вопрос решен

Светик

😄 возьму на вооружение

Владимир Никитенко

удачи да и мужика удача не покинет

Владислав

О, привет дачница, небось под сегодняшнюю погоду и морковку посеяла? Однако приколистка...

Светик

В субботу все сделала😉

Владислав

Обманываешь наверное, кто в холодную землю сеет, если только для "галочки"😃

Светик

у меня есть маленькая тепличка для зелени

Владислав

тогда согласен, да у вас и климат помягче почему то. А область какая?

Владислав

Да, Минск написано.

Канышай Табалдыева

может у вас снокшибательная фигура. надо с этим гордиться. конечно если этот человек муж.

Наталья Алексеевна

ха-ха!они всегда туда смотрят. Спросите, а вдруг он не об этом думает)))конфуз получится!

Ni
Nic

женщине грудь нужна для того что бы было на что смотреть когда с ней разговариваешь....

Валера Амик

и с молоком тоже имедом и с сгущенкой исливками с клубникой Это на уровне инстинкта

Alina Nn

потому что у нас женщин всё на виду. А вот от мужчин всегда можно ожидать сюрприза...

Валерий Рудаков

а заметь что младенец что взрослый МУЖИК--любит СИСЮ пососать???интересно почему???

Светик

Мама вспоминает..в детство впадает,наверное

Валерий Рудаков

ну после родов--многие мужья отсасывают лишнее молоко у жён--что бы не сдаивать в ручную

Леонид ~Dragon~

может чистого,прямо из сосуда высосать.как в рекламе от производителя)))))ахахахах

Павел Дубинин

нет захотел сделать вам релаксацию груди!!А потом уже и кофе с вами попить!!!!!😊