Юр
Юрил

Противная штука судьба..Ее топишь топишь .а она сука все равно всплывает ...??🤨

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, извините пожалуйста меня это вы на фото ? Это вы С девушкой? Похоже что так? Если не секрет конечно же можете ответить мне, если секрет конечно тогда не надо, извините пожалуйста меня ещё раз 🙏 ,а про судьбу да действительно так , хотя не у всех конечно ,но у многих людей так происходит , жизнь суровая правда, штука

Сергей В.

не понятно в чём ты её топишь если в водке то перестань переводить добро на говно а если в сортире то там мочат а не топят

Ми
Миla

Эт ф чём вы её топите то)) в вине, в рюмке... За шож вы с ней так... Лучше попробуйте с ней договориться)))

Юр
Юрил

Аха

Геннадий Спицин

Всплывает не судьба , а нечто другое и лучше его не трогать. А судьбу выбирают раз и на всегда .

MคLꭵήค

И нафига совершать лишние телодвижения ?) Надо принять удобное положение и наслаждаться )

Юр
Юрил

Так и поступаю

MคLꭵήค

Ну супер )

Юр
Юрил

Аха

Ольга

Ни разу не топила...плыву по течению! Если надо, то и против течения могу!😌

Я? Кто?!

На консультацию к Герасиму. И срочно. Вот где умелец! Мума утонула быстро

Юр
Юрил

Лучше к автору Титаника

Я? Кто?!

Или к нему. Он научит

Clan

Не пытайся утопить то, что сотворено тобой. А так же последствия этого.

Юр
Юрил

Апохер

Clan

А спрашнахер?

Юр
Юрил

Патамушта

Clan

Ну и тчк

Георгий Вайзбург

Нужно поменяться местами. Тогда того, кого топят не всплывает.

World See

ага,как та борода,бреешь бреешь а она сука всё равно растёт

Юр
Юрил

Аха...И ногти

World See

ага

Татьяна Климова

👍🤝🙏👏🤣😛🥰 И как вы считаете утопить ее невозможно ??

Татьяна Климова

Ну прям все мозги расплавились от безысходности !

Юр
Юрил

Привык

Татьяна Климова

Значит СУДЬБА ТАКАЯ ВЕК С НЕЙ ЖИТЬ --Значит будем жить назло пенсионному фонду очень долго !

Юр
Юрил

🙂

Лейла *

А зачем пытаться судьбу топить,от нее ведь не убежишь ))

Юр
Юрил

Да вот же

Лейла *

да Юрик, и это правда

Ир
Ирина

Ну так её корма поддерживает, а вы то в одиночку....

Юр
Юрил

😟

Vo
Volna

попробуйте дать ей крылья,может,взлетит

Черный Ангел

То есть ты хочешь сказать что она говно?

Юр
Юрил

Хуже

Черный Ангел

Куда уж хуже то

Юр
Юрил

Бывает

Черный Ангел

Ну не знаю

Надежда Кузнецова

Судьба злодейка,ее лучше не испытывать

Юр
Юрил

😟

Александр

Её загрузить надо, как баржу щебнем!

Оксана Владимировна

Бесполезно бороться,,смиритесь уже

Юр
Юрил

Лана

Оксана Владимировна

Я ждала 18 лет, пока она мне улыбнулась, эта судьба)

Юр
Юрил

Бывает

Мах

Вам не нравится ваша судьба ?

Юр
Юрил

Неа

Мах

Меняемся?

Юр
Юрил

Неа

Мах

Хиртая

Юр
Юрил

Неее...Хитрый

Мах

И грамотная )))

《Н
《Натуся》

Всё предначертано🤷‍♀️

Юр
Юрил

Аха