𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Забавные сторонники Вовы здесь? Когда постишь о преступлениях многонационалов , люди ерничают , шутят, защищают "их ", как про массовое отравление и убийство некоторые писали " Ура"! Про статистику изнасилований в крупных городах,находятся чернилки здесь оправдывающие всё это - " надо за своим женщинами следить".Но эти же самые люди вроде тёти маши, Наташи, дружно ненавидят "хохлов "называют тебя русофобом, за то что не поддерживаешь Путина и говорят не надо расжигать фашизм ?

Ответы
Володя

Учи мат.часть. Бизнес деньги делает, создавая два полюса.
"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)
Закон перехода количественных изменений в качественные отвечает на вопрос, «что» происходит. Здесь мы говорим о понятиях количества, качества и меры.

Закон отрицания отрицания отвечает на вопрос, «каким образом» происходит развитие. Оно происходит по спирали: каждый виток — это переход на новый высший уровень с сохранением некоторых черт старого состояния. Новое отрицает старое.

Закон единства и борьбы противоположностей отвечает на вопрос, «почему» происходит развитие. Движущей силой развития является противоречие, которое заключается во взаимосвязи и взаимоотрицании противоположных начал.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какое это отношение к моему вопросу имеет дурилка?Вы херню выблюнули и не по делу, ещё меня поучая. Высер не по теме вопроса , видимо очередной пенсионер - я удаляю вас 🤣

Böser Homlin

Да-да, некоторые умудряются ляпнуть что Вова это Россия. Говоришь что он лишь руководство и то "выбранное" народом, начинают орать что ты ненавидишь Россию

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Евченко.. это такой старый дед в чб фото?

Игорь

У тебя в ответах. Буквально ниже моего смотри.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хорошо, что враги нации, славян меня в чс кидают.Не видно,я в чс🖼

Игорь

Я тебе тоже отправил

Наталия Амосова

Когда ненавидят Путина, то ненавидят русских, потому что Путин за русских, а когда ненавидят "хохлов", ненавидят Зеленского, потому что он против украинцев

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы ку - ку в квадрате. Путин ненавидит русских, ибо заполняет страну азиатами. Либо дура, либо на окладе - но скорее ку - ку

Анжела Муратова

Вы не можете отвечать за других, тетю Машу, Путина, настльника или украинца. Отвечайте за себя. Непонятна позиция обвинения или одобрения других .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы вопроса не поняли, так что мимо

Сергей Безухов

Знаю и эту тетю машу, и наташу...Фашистки они реальные..Сами фашистки...И ещё рты суки открывают , фашизм видят в Украине...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я там ошибся - Настасья И К. Ура писала, про массовое отравление, а убившие подростки узбеки мужчину, русские завалившие украинца - гадость. И у них мы русофобы

Сергей Безухов

И Настю видел, фашистки мразотные...

Владимир Панов

Сам то понял чего написал, сторонник кокаиниста и самоходного деда?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это вы про кого, бидона? Я правый , леваки и путиноиды мне одинаково враги - отвали слабоумный. Вопрос для русских братьев , а не выруси, предателей русской нации

Владимир Панов

Если ты русский, то почему у тебя имя на латинице да ещё готическим шрифтом? Таких "русских" нам не надо.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы уже пожилой, и не сохранили к сожалению здравого смысла(непонимая зачем в сети светить инициалы ) Бывайте бабушка, диалог с вами скучен, кае и со всеми зрителями Скабеевой))

Аптер Пётр Яковлевич

Так это всё спецагенты.Простые люди так активно писать не буду

Александр Жданов

а что сам то хочешь, коли кого то обвиняешь?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы, уже не можете усвоить, что в вопросе- речь про двойные стандарты. Но вы в силу возраста уже не понимаете

Александр Жданов

правда? А я так вижу, что человек и хочет и колется, но лучше уколоть другого.

Алексей Тарасов

Ну что поделаешь, у каждого своя позиция

Игорь

Правильно у вас, на Антарктиде, мыслят.

Григорий

Они и есть сторонницы фашиZма🤷‍♂️

Марго Беккер

Ни парься тут всякий сброд..

Сергей Кравцов

Как меня зае... Этот бред

Ни
Николай

Это вы забавный клоун.

Ме
Меломан_Лемми💥

Старушке Николаю правда не понравилась про себя..

Konstantin Leytan

🖼

Алик. Грек.

Иди в сад.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Отстань, старушка. Мои вопросы для русских людей, а не бибезьян

Александр Грызлов

Это так

Рустам Абдухаликов

Точно.