Ва
Вадим

Вы в это верите?🖼

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

8 022 749 329Численность населения 4 047 919 829 Численность мужского населения (50.5%)3 974 829 500 Численность женского населения (49.5%)121 386 767 Рождено в этом году 293 632.... Всё верно.

Николай Кочубей

Особенно про эмигрантов заинтересовало! 🤣🤣🤣 Укропы за эмигрантов уже и не считаются? 🤣🤣🤣 А может их уже вообще считать не стоит? 🤣🤣🤣

Влади Мир

Судя по расходам воды, электричества, медикаментов и т.д. в кацапстане проживает менее 80 млн.голов и это вместе с эмигрантами и т.д. Екатерина Улитина тоже несколько лет назад обнародовала статистику ЗАГСа примерно те же цифры были. А сейчас смертность в кацапстане превышает рождаемость на 1,3 млн.голов и разрыв с каждым годом растет.

Николай Кочубей

Еще одно укромурло! В бан!!!

Серафимка

а почему бы и нет? Статистику ведь каждый день ведут

Ва
Вадим

Ну да

(((Сергей))) *

Данные предоставлены английскими учёными? )))

Роман

Очень интересный мониторинг. )))

Роман

Не обошлось конечно,без трудностей. Но нормально всё.

Ва
Вадим

Ученики как?)

Роман

Ученики все разные.

Ва
Вадим

Ну это понятно)

Роман

Дааа.... Как обычно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бред высосанный из пальца)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Глянь, если интересно)

Ва
Вадим

Хорошо гляну

Ва
Вадим

Посмотрел. И есть над чем задуматься

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

То то же... Нам втирают всякую чушь... То коровы пердят, то какие то озёра прявились на севере из за "глобального пртепления", а в них бактерии выпускают в воздух метан... А сами поощряют загрязнение воздуха и воды...

Убийца Грации

И корона на помогает…

Ва
Вадим

Может война поможет?

Убийца Грации

Почти наверняка.

Лю
Любомир

интересные цифры🤔

Апрель

Мне в это пофиг

Андрей Акбаров

да