Сергей Геннадьевич

Смотрите телевизор?

−2
Ответы · страница 6
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Смотрю

Илья

ну для рисования надо приложение с маркета скачать.
Я на планшете пытался,только мне рисование не очень нужно было. Мне проще на компе, правда на компе я редко что то рисую

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну а мне рисование и вовсе не нужно

Илья

Но если ребенок захочет порисовать, то можно включить ему на телеке рисовалку.
Кстати телевизор поддерживает SD карты?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну да, у кого дети маленькие есть то такое приложение пригодится, а на счёт SD-карты не знаю , углубленно не изучала

Илья

в принципе если он скаченные приложения запоминает,то ребенку можно включить рисовалку, то есть дать ему равлечение, если конечно он любит это делать. Ведь дети с разными талантами

Konstantin Leytan

🤮🤮🤮

Марина

Смотрю

Марина

РООССИЯ 24, КУЛЬТУРА, РОССИЯ 1,

Мурк

Смотрю

Мурк

А я включаю иногда)

Екатерина Плющенко

Бывает

Натка М_Мак

Фоново

Tatjana Knjazeva

Иногда

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

иногда

//
/Светозар /

ТВ нет

Илья

А так чисто посмотреть фильм с DVD или с флешки?

//
/Светозар /

Фильмы редко смотрю,можно ЖК- экран к инету подключать и смотреть ютуб,ну или фильмы

Илья

ну да,благо современные телевизоры это позволяют.

Но у меня до сих пор есть ламповый ЭЛТ телек. Вот к нему цифровой тюннер подключен. Чтобы флешки смотреть

Pa
Parazit

Редко

Сергей

я ваще если смотрю, то тока своё, скачиваю, на внешний и рекламы с негативом нету)))

Данин

Отдал

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да

Серёга (38Rus)

Нет...

Нина Смагина

А ВЫ?

Илья

с компа. Просто телевизор в разы меньше ест, чем если смотреть с компа.
У которого подключено много чего.

Нина Смагина

Помещенное фильтруется или наполняется чем попало.

Илья

нет я про энергопотребления. Да и все время использовать комп для просмотра кино,не вариант

Нина Смагина

Вижу вы экономный человек.

Илья

не совсем, просто глаза должны все таки перестраиватся как то.
Хотя с другой да экономный. Уже обычные лампочки поменяли на светодиодные

Ангелина Романова

Мало

Нурлан Попаёбов

Пон

Иван Куцаев

нет .

Нурлан Попаёбов

Класс

Yuri Kozhevatov

Нет!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет

Поручик Ржевский

лень

Фи
Фигаро

да...

Нурлан Попаёбов

Фу, динозавор

Фи
Фигаро

папе своему пофукай..

Нурлан Попаёбов

Зачем?! 🙄

Фи
Фигаро

а мне зачем?

Нурлан Попаёбов

Потому что вы диназавор

Фи
Фигаро

та думай что хочешь...а я своё буду думать

Нурлан Попаёбов

Сам такой! Я тебя не обзывал 🥺