Николай

Почему коммунисты и верующие поклоняются мощам ?

Ответы
Санбай Манибай

Значит мы стали понимать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Виктор Шаламов

Не знаю про верующих, но коммунисты никому никогда не поклонялись. Они почитают Ленина, который действительно был великим человеком, изменившим мир. А почитать - это не поклоняться. Вот верующие целуют раку с мощами, стоя на коленях - это да.

Николай

Очередь в мавзолей не похожа на очередь в храм ?

Виктор Шаламов

Сравнение некорректно. Храмов очень много, а мавзолей один. Это вам о чём-нибудь говорит?

Николай

О чем же это должно говорить ? Очень хочу понять , скажите пожалуйста !

Виктор Шаламов

О том, что очередь зависит от количества желающих попасть в храм или мавзолей и от количества храмов или мавзолеев. Представьте, что храм всего один на всю страну (как мавзолей) Представляете какая в него будет очередь? И сравните с очередью в мавзолей. наверное в единственный храм очередь будет в сто тысяч раз длиннее.

Екатерина Щербакова

А вы забыли как в СССР нам прививали любовь к партии к Ленину?Партия наш рулевой! Народ и партия едины ! Ленин и теперь живее всех живых! И мы верили! И тоже поклонялись мощам Посещали мавзолей Турне по Ленинским местам и т д

Лида Бавинова

они по делам своим - были ближе к совершенству и им мощам после смерти дал благословение для верующих через святость получить от Бога то чего верующие и неверующим просят - удовлетворить и укрепить веру в Него.

Виктор Молчанов

Сейчас многие посещают церковь, в свободное от грехов время.

"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон. Поэтому и Путин ходит в церковь и поддерживает миллиардера Кирилла.

Валентина Рязанова

Они глядя на этого Урода ЕБН алкаша вдруг стали все верующими. А верующим духовенство насаждают что поклонение даст здоровья , а главное откроет дорогу в рай, а какая пожива знают они.

Александр Маврин

Для них живой человек не существует!!! Но тело из мавзолея можно убирать когда во всех храмах закопают мощи святых!!! Нужно уважать чувства ВСЕХ, даже чувства НЕВЕРУЮЩИХ !!!

Николай

Атеисты и верующие ( антонимы ) всегда будут неуважительно относиться друг к другу пока не договорятся о том кто есть Бог для людей и когда он из невидимки станет видимым для всех зрячих людей !

Надежда Гончарова

Мне вообще не понятен сей акт,это что разрыли могилу,вытащили останки,сложили в раку и вперёд!А как же надругательство над могилой?Не по-христиански это всё

Николай

Некрофилия - любовь ко всему мертвому , а тем более возможность "зарабатывать" на этом деньги толкает больных людей на проведение подобных мероприятий , а другие больные на голову люди с радостью бегут на эти шоу !

Ирина Хатинская

Мощам поклоняются те люди, которым уже не к кому обратиться за помощью и истинно верующие. Причём здесь коммунисты???

Николай

А мавзолей для кого построен ?

Зоя Овсиенко

Потому что свой Кодекс коммунисты полностью списали с библейских постулатов, а СВОЕГО ничего не смогли придумать.

Николай

Да и никто не сможет ничего другого придумать , ведь мир , дружба , любовь - основы мирной жизни людей на Земле !

** Катерина **

Все люди одинаково хотят защиты своего здоровья и помощи в делах. Наверно в других местах разуверились ...

Алексей Игуменов

Ну так организации то одного типа. Кодекс строителя коммунизма вчистую слизан с церковных заповедей.

Наталья Буданова

православные..попы зная что уводят людей от БОГА этим самым ,и о чём они только думают? БОГА не боятся

Николай

Бога им нечего бояться ! Бог их не накажет ! Наказать их сможет лишь атеист пришедший к власти ! 😇

Наталья Буданова

все будут держать ответ в своё время перед НИМ.а атеисты это так ерунда

Николай

Когда рушат храмы и расстреливают служителей культов это для вас ерунда ? 😇

Наталья Буданова

это плохо

Николай

Вам нужны храмы для поклонения Богу ?

Наталья Буданова

нет..где двое или трое собраны во имя МОЁ и Я среди них...ИИСУС молился ОТЦУ на горе и храм ему не нужен был...церковь это не здание .церковь это люди.

Николай

А ведь Иисус это свет от Солнца , а не человек ! Вы знали об этом ?

Aлександр Варавкин

Потому , что мы как были все идолопоклонники так ими и остались . Вот и поклоняемся идолам и их мощам .

Annaviktor45

Потому что уже все поняли, что есть Всевышний и есть святые, которых Всевышний наделил особым даром

Annaviktor45

Их время ещё не пришло. И вообще они просто лукавят

Николай

Даже если они изменят свои убеждения , то на их место придут новые атеисты !

Annaviktor45

Да уже наука доказала, что Бог есть

Николай

Это сделали лжецы ! Мало доказать ! Надо показать людям Бога , чтобы все зрячие его видели !

Annaviktor45

Дети видят, но потом забывают. Моя дочь когда ей было 7 лет, упала на стройке с высоты 3 этажа и сломала какую то маленькую косточку на руке. Через несколько лет она мне показала с какой высоты она упала и я удивилась, что она так легко отделался, в больнице лежали дети с поломанными позвоночника и. .. а она мне ответила а я когда падала меня два ангела держали.

Наталья Анатольевна

Потому что первых они сделали всем из ничего, а вторые благоговеют перед духовным подвигом

Николай

Диагноз " Некрофилия " ( любовь ко всему мертвому ) всему виной у обоих !

Наталья Анатольевна

некрофилия - это сношение с мёртвым, в данных случаях дань уважения к тем, кто сотворил чудо... по вашему же определению мы все на этой планете некрофилы, потому что чтим память умерших своих и чужих.

Николай

Но не все мы стоим в очередях в мавзолей и к привезенным мощам !

Наталья Анатольевна

...но большинство, причем очень внушительное

Raf Kanyukaev

у коммунистов и верующих христиан идеалы схожие, предметы поклонения разные (Ленин и мощи)

Николай Михайлов

стадное чувство...одни -одним мощам...другие -другим...БОГ даст когда -нибудь излечимся...

Николай

А у вас оно есть еще ? 🙂

Анатолий Мюллер

За верующих не скажу, а коммунисты-христопродавцы просто придуриваются. Я так думаю.

Николай

😊

Анатолий Мюллер

Нет, ну а что не так что-ли? На каком-то религиозном празднике по ТВ показывали как перед иконами осеняли себя крестным знамением Путин и Медведев. Путин-чекист в прошлом и умеет сдерживать свои эмоции, А Медведев, так чуть не уссыкался от смеха!

Николай

Лидеры плутократии просто деньги делают на обмане народа ! Они же храмы и мечети сдают в аренду служителям культов ! 🙂

Анатолий Мюллер

Конечно!

Казбек Накенов

внушили и приучили наверное вот все поклоняются иконам а верят в господа всевышнего