Наталья Семыкина

ваше любимое новогоднее блюдо ?

−3
Ответы
С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Таша Игнатова

"Лицо в десерте"...потому что в салате у меня не получается....быстро как то - на дольшее хватает))

Галина Полякова

На моем новогоднем столе всегда все новое но неизменно- бутерброды с красной икрой!

Сергей Колезнев

Жуткая смесь продуктов в желудке и всё это в шампанском.... куда там ананасам...

Док-Р Хаус

еда....а как называтся не имеет значения, продукты там почти все одинаковые...

A. Aibekova

блюдо......не не знаю,больше всего я люблю МАНДАРИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))

Ирина Тимченко (Артюхова)

Можете мне не верить, но за мясной салат я Родину продам (почти шучу)

Карен Григорян

голубцы с виногладными листьями и это все в сметане с чесночком.

Овчинникова Неля

да. я слышала такое название

Карен Григорян

Она еще и бывает летняя,фаршем шпигуются свежие овощи,бакладжаны,перец и помидоры.

Овчинникова Неля

перец я готовлю фаршированный. невестка любит

Карен Григорян

вот а у нас все овощи фаршируют мясом перемешано с рисом и специями.Слоями выкладывают и варят,можно сказать парят.

Карен Григорян

и мы едим фаршированный перец болгарский

Aleks Sh

раньше была водка а теперь коньяк.. а всё остальное это закуска)))

Михаил

все советские блюда - мои любимые. голубцы холодец оливьЁ шуба)))

Евгений Кожевников

....не буду оригинален,,селёдка под шубой ,в моём исполнении.....

Натали Малышка

Их несколько.......Одно из них - салат из крабовых палочек......

Марина

По традиции гуся с яблоками готовим) а так всего почуть.

Дамир Зарипов

У меня много любимых блюд, но я бы предпочел под шубой!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

трудно ответить- я каждый раз готовлю новое блюдо

Михаил Колобков

Суп с котом! (я ж говорил, что очень люблю кошечек!)

Th
Theodore

Нет никакого специального блюда на этот случай.

Лариса Ларуша

уже ничего! ни на что смотреть не хочется.........

Лариса Ларуша

вот именно! а доедать надо......

Лариса Ларуша

ищем! завтра день рожд.внучки, опять готовить......

Лили

Все любимые ..в Н.Г всегда делаешь всё для души

Nikas Juozaitis

Я не оригинален: селедка под шубой и холодец.