Валентина Кунина

Создать две команды КВН АМЕРИКА - РОССИЯ и посмотреть где у кого слабые стороны ? Что Вы об этом ДУМАЕТЕ- получится?

Ответы · страница 2
Нина Подколзина

У нас менталитет разный То над чем они ржут до слез, нам даже не понятно А они плачут от того над чем мы смеёмся

Ан
Андрей

не считаю КВН чем-то серьезным, заранее придуманные черт знает кем фразы, не могут называться находчивостью

Ан
Андрей

что не так, про находчивость?

Любовь Ивашина

нет. не получится. американцы, большей частью, не воспринимают юмор. тем более русский, они просто не поймут.

Мендыгали Уалихан

Я как истинный патриот думаю что Россия и умнее и сильнее а пиндосы даже и не увидят слабых сторон у России

Юрий Шуганов

Языки разные, а уж шутки, юмор - тем более. Правда, ныне в США переехало несколько миллионов россиян ...

Валентина Кунина

Надо искать не моменты -РАЗОБЩЕНИЯ , а КОНТАКТЫ - СБЛИЖЕНИЯ ! От политических УСТАНОВОК и СТЕРЕОТИПОВ - УСТАЛИ ВСЕ!

Юрий Шуганов

Все это лучше обратить к ним: ведь все разногласия рождаются из-за денег.

Валентина Кунина

Из-за них, но у нас тоже картинка резко меняется -бизнес -деньги-машины- дворцы!

Юрий Шуганов

Олигархи, рожденные при Горбачеве и Ельцине, еще не скоро уйдут со сцены. К сожалению, в их руках производство, нефть и газ, правда, частично. В их руках капиталы, которые мало работают на страну.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В смысле мы шутить будем?! Да ядрЁнные ответы отправим! Я чё? не та пох! Я к на кнопке по работе служу!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Онни-же тупые! ))) Дочка в КВН!

Ангелина Меркулова

А почему бы нет, как -то давно были интересные телемосты между Америкой и СССР, Было очень здорово

Валентина Кунина

Ну вот! А то все не получится....

Ангелина Меркулова

Получится..Уверена Масляков был в Америке с КВН, принимали хорошо, а, если будет их команда, вообще-аншлаг

Игорь Шелудяков

Они существуют и соревновались. Правда в основном в американской команде были бывшие одесситы...

Валентина Кунина

Надо придумать НОВЫЙ СТАТУС!

Victor Arthur Stratfeald

Навряд ли , хотят попробовать можно . Только брать не состоявшихся комиксов, а обычных студентов

Gnom

По любому ВАДА не пропустит. Наши пьют для куража, а американцы лечаться под присмотром медиков.

Сергей Белоусов

Уже создавали команды Израиля , Германии - и что? В них играли только наши бывшие соочественники!

А. Беркович

не получится, в наших языках разные шутки, разныю юмор в головах и восприятие шуток тоже разное

Иван Иванович

Получиться наверное.. Хотя американцы и тут испугаются.. В открытую выступать с нами побоятся..

Юрий Чичканов

Они же (американцы) пытались запустить у себя подобное. Не пошло. Американцам это не интересно.

Борис

Не получится! У американцев юмор очень плоский! А нашего юмора они понимать не будут. 🙂

Борис

Их не научишь! 🙂 🙂

Валентина Кунина

НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ- У НАС МЕДВЕДЬ НА МОТОЦИКЛЕ ЕЗДИТ!

Борис

Давайте американцев научим!!!

Валентина Кунина

Надо организовать ОБМЕН опытом!

Борис

Союз - Аполлон - 2 🙂

Борис

🙂 🍒

Zi
Zis

КВН и так в последнее время не блещет, а это будет вообще самая идиотская игра в его истории.

Юра Авксентьев

Ду ю спик инглыш ( закадровый смех), дальше по Задорнову- смех натуральный! Вот и весь КВН!!!

Николай Симоненко

Так в КВН допинг не помогает.А в спорте они без допинга выиграть не могут.А в КВН и подавна

Салаудин Хамзатов

Идея ничего, юмор разный, как все остальное. Что для одних хорошо, для других смертельно...

Валентина Кунина

Правильно отсюда вывод: НАДО ТЕСТИРОВАТЬ-ВХОДЯЩЕГО!

Салаудин Хамзатов

Интересно кто их тестировать будет-ЕВРОСОЮЗ?

Валентина Кунина

тогда -легко определить среднестатистический интеллект ! Правда не исключён и такой вариант : ЗАШЁЛ И УМЕР! 🕊️ ☠️

Александр Шефер

Ничего не выйдет! Слишком разный менталитет и понятие юмора! Им только про жопу смешно....