Валентина Кунина

Создать две команды КВН АМЕРИКА - РОССИЯ и посмотреть где у кого слабые стороны ? Что Вы об этом ДУМАЕТЕ- получится?

Ответы · страница 4
Александр Парохонский

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. СЛИШКОМ РАЗЛИЧАЮТСЯ МЕНТАЛИТЕТ, ОБРАЗ ЖИЗНИ И МЫШЛЕНИЕ!

Олег Ворошило

нет они туда русских наберут это их национальное чтоб украсть что выкупить

Татьяна Бортникова

НЕТ! НЕ ПОЛУЧИТСЯ ... НАШИ НЕ СМОГУТ ТУПИТЬ...А АМЕРИКОСЫ НОРМАЛЬНО ОСТРИТЬ...

Николай Семенюта

Нет, американцы, в части бессмысленного времяпрепровождения, слабее нас...

Ал
Александр

Не получится.У американцев тупой юмор.На уровне человек упал все смеются.

Валентина Кунина

Ну так нам же легче-поддадимся .

Валентина Кунина

НУ пусть останутся при самомнении ЧТО они УМНЫЕ- а мы дурачки -ПОСМЕЁМСЯ!

Ал
Александр

Валентина из нас очень долго делали дурачков.Может хватит? Давайте назовем вещи своими именами.

Валентина Кунина

А вы думаете их мало! Умных МАЛО -а дурачков и у нас -ЕСТЬ! У нас и по сказкам-кто был самый умный- ИВАНУШКА_ДУРАЧОК!

Андрюшка

будут тупо друг на друга пялится так как они наши шутки не поймут мы ихние

Валентина Кунина

))))) Как примитивно мы устроены!

Николай Шляхов

У Америки вообще отсутствует чувство юмора, против РОССИИ ей не потянуть!

Ин
Инна

Сложно. Языковой барьер. Когда дело касается шуток, его сложно преодолеть

Василий Маралин

Конечно. США уже прошла деградацию. У них Солнце вращается вокруг земли.

Николай Нечипуренко

Да ничего не получится. У них своеобразный юмор, ка и наш им не понятный

Игорь Васильев

Я думаю , что вся команда Америки будет состоять из иммигрантов России.

Василий Дьяконов

у амеров в команде будут бывшие наши так что сами с собой играть будем

Сергей Никонов

АМЕРИКА победит, у неё в команде будут только евреи, выходцы из России

Светлана Мочалкина

Русские их побьют. У них отсутствует здоровый юмор, присущий русским.

Светлана Мочалкина

Не думаю. Когда-то (в восьмидесятые годы) предложили увеличить рабочий день а соответственно и зарплату, народ категорически отказался. Ну а то, что низкая зарплата, сами виноваты. "Бунтуем" только в своих кухнях.

Валентина Кунина

Парадокс-но только в русских сказках-Волшебная золотая рыбка, Щука, ПЕЧКА-чтоб на печи сидеть и ничего не делать.....

Валентина Кунина

Сказки уже забыли..... Желания все исполняют!

Светлана Мочалкина

Сказки - это хорошо. Помощь Бога - тоже веришь. Но, если сам ничего не предпринимаешь, то вряд что-либо получится.

Валентина Кунина

на Бога надейся- а сам не плошай- прекрасная русская пословица!

Николай

Они и так в жизни созданы ! И их по телевизору показывают каждый день !

Валерий Дягилев

Америка сразу найдет допинг в крови у России. И присвоит 1 место себе.

Валерий Рудаков

так давно есть и играют в США--там же НАША община живёт самая большая

Валерий Рудаков

а толку ==у нас каждый день законы издают--сколько их за последние 25 лет настрочили?

Валентина Кунина

ДА. Зато мы на 4 месте по коррупции ,после Украины-они на 3-м!

Валерий Рудаков

вам не надоело об этом гутарить?

Валерий Рудаков

меня то же достало уже--ПУТИН всё равно будет как БРЕЖНЕВ сидеть и ничего в стране и МИРЕ не изменится--разве что хуже будет

Ирина Грошева

Я вас умоляю)) от американского юмора мы все заскучаем и скукожимся))

Виктор Киселев

так уже получилось, все находчивые - в Америке, а веселые - в России...

Юрий Кривич

Черти что получится. Разная жизнь, разный менталитет, разный юмор...