Елена Елена

живую или искусственную елочку наряжать дома?? ?

Ответы
Денис Шашлов

живую жалко выкидывать потом...я наряжаю искусственную, но и по комнате у меня висят небольшие ветки от живой ёлки

Денис Шашлов

у меня остаётся одна особенность до сих пор, вешаю на ёлку небольшие подарки, хочешь подарок получить читаешь на бумажке что надо для этого сделать )))

Елена Елена

ух ты! например? стих рассказать или отжаться?

Денис Шашлов

это уже в зависимости от подарка ))) обычно чтобы получить большую конфету рассказать стишок или спеть песню...подарок подороже удивить новогодним костюмом...все мои гости остаются в полном восторге от моих идей, глядишь и Вы Елена будите так делать, ведь это так здорово видеть счастливые лица

Елена Елена

попробую в этом году! спасибо за идею

Денис Шашлов

не за что...а придумать как получить тот или иной подарок зависит от вашей фантазии

Борис Сатин

У меня две искусственных. Сейчас пойду с сыном на улице поставлю, вторую дома завтра, наверное наряжать будем))

Елена Бессараб

елочку в горшке, после праздника ее можно будет высадить возле дома во дворе.

Ольга Датченко

Только живую, предпочтительно в горшке, чтоб по весне высадить в грунт)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Разницы нет, но лучше пихту поставить, успокаивает и придает радость.

Из
Издалека

После живой задолбаешься иголки из ковролина выковыривать

Из
Издалека

Ну да, это сколько простоит. А иголки сыпятся, когда ее выбрасываешь.

Елена Елена

а я не выбрасывала. я порезала потом веточки все все на мелкие кусочки и сложила в тканевый мешок. потом заваривала в кипятке и добавляла в ванную при купании. очень сильно пахнет. полезно для здоровья и настроения.

Ирина

у нас искусственная, живую брали когда дети были маленькие

Из
Издалека

Заморочно. Но это лично мое мнение)

Елена Елена

да ну вас! скучные вы! мне ребенок 4-летний помогал резать веточки, занятие на весь день для ребенка

Евгений Адучиев

Исскуственную. За живую или платить больше или садится

Синицын Александр

я например за сохранение леса, поэтому искуственную

Владимир Иванов

Искусственную мы же придумали праздник а не елочки.

Татьяна

Искуственную. ..меньше проблем ..дольше стоит

Александр Белокозенко

Искусственную. Берегите природу, мать вашу.

Бахытжан Нурмаганбетов

искуственную . живая сама наряжаеться же

ОК
Олег Климов

живая хорошо но минус что иголки на полу

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

без разницы, они всё равно обе мёртвые

Денис Токарев

живую на улице, а не срубленную дома )))

Бауыржан Усенбаев

лучше искусственную берегите природу

Александр Киреенко

можно живую, но она осыпается зараза)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

искусственную ))) живые пусть живут)))

Антон Малышев

Искуственную, зачем живую портить!!!

Антон Малышев

Это что означает, вы согласны??

Татти

у кого какая есть,такую и наряжают