Дмитрий Шипинский (Минск)

Как лучше открыть потайную дверь в каморке у папы Карло. Вариант с золотым ключиком не катит.

Ответы
******* *****

лучше одному по тихому, а то закроют ещё там, раз ключ не канает, может кидняк быть например кандей с мочой по щиколотку хлоркой засыпаной

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Alex Alex

сажаем карабаса барабаса на систему что-б не спрыгнул
потом он все сделает сам за дозу

Юрий Ванеев

А въезжайте на порого сразу на Вашем Мерине... таки все двери нараспашку...:!!! 🙂 😉 😄

Эд Беляев

вызвать взвод омона и сказать что за дверью 30 кг дури..пусть вынесут её нафиг!!

Нагуманова Елена

А что Вы хотите увидеть...за той, самой потайной, дверью? Вы готовы к этому?)

Оксана Егорова

шпилечкой.пошебуршать в замочке.или проволочкой-я пробовала-открывается

Михаил Пупкин

Понятное дело.При Золотом - то Ключике,кому нужен этот кукольный театр?

Константин Марсов

Другого способа нет. Пробуйте еще раз ключиком! Или клешни вместо рук?)

Юрий Ванеев

Таки покажите эту дверь... и мы таки гарантируем ее вскрытие...:!!! 🙂 😉 😄

Наташа.

тогда автогеном. А что там? марионетки?? тогда лучше не открывать....

Fedor

осторожно

Дмитрий Шипинский (Минск)

НАта, а что на Украине марионетки уже не нужны?

Наташа.

своих полно)) чужих не надо))

Валентина Резниченко

В сказке другого варианта нет, ты хочешь заново сказку переписать?

Андрей Глебов

А смысл ее вообще открывать? Кому сейчас нужен кукольный театр?

Виктор No.1

пукнуть в замочную скважину. полюбэ откроют, чтоб проветрить

Мила 🇷🇺

сорвать эту тряпку с нарисованной дверью к черту и всё! 😉

Алия Бекенова

Любовь в широком понимании открывают любые тайны мира.

Ризнык Владислав

Вызвать МЧС сказать ключи от дома потерял а там утюг.)

Просто Вишенка

Эх...найти бы ещё этого Карло.... а лучше его каморку....

Андрей Белка

Вызвать Карабаса-Барабаса, у него не застоится ...