⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Когда мой брат уголовник потерял мать, сказал что больше нет смысла жизни... Сейчас я его понимаю... В жизни ведь должно быть что-то святое... И просто так это святое не появится...?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жизнь продолжится и мир не рухнет, только не будет уже поддержки по настоящему близкого и родного человека. Связи и нити рвутся в этот момент. И никто её не заменит.

Айсылу Мухитова

если брат родной, значит мама и ваша тоже, или не так...без мамы плохо всем, не только ему

Helena Veselova

Это святое у него было. Нужно продолжать жить в память о том, что свято.

Таджичка В Тюбетейке ))

Смысл жизни во многом!!! И не только в маме !!!!

Александр Петрович Кудрявцев

а его мать разве не была и вашей?

Фиона Владимировна

жизнь продолжается👍

Александр Шебалин .

Да,это так!!!