Нус

с какой цитатой или лозунгом взялись бы пронести по улице транспорант?

Ответы
Алик

Да! много в сущности идей :"Права животных- свобода людей " или "Берегите лес от пожара" (дышать порой нечем от этого угара); "Пьянству бой" ; "Наркотикам НЕТ",за здоровое питание-"Употребляйте винегрет " ......" даешь молодежь" или " взвейтесь кострами громко споёшь " , " За ВДВ" , и "За любовь" ,за мирное небо , чтоб в достатке жилось ,смотря с кем, в какой обстановке - за любой я кипиш ,кроме голодовки ....

Нус

👍

Ев
Евгений

Товарищи! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить к женщинам в окно, петь им песни под окнами, веселиться с друзьями, ходить в походы! Нашими ценностями становятся потребление, кредиты и зависть! Очнитесь! Ура, товарищи! 😃

Нус

👍 ....слушайте..а классный такой лозунг!

Александр Шебалин .

"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал!"

Нус

👍

Александр Шебалин .

Я бы с удовольствием,но пока нашим обществом руководит громаднейшая коррупция,это невозможно.

Rostyslav Korba

Единственное что нужно для триумфа зла,это чтобы хорошие люди ничего не делали

Нус

чья это цитата?

Сергій

Времён СССР не поймут, а с современными пожалуй совесть не позволит

Нус

а любой- что на ум пришло..

Нус

👍 ..да ..

Барабан Барабанович

шампанское пей рябчиков жуй-день твой последний приходит буржуй

Нус

аха))))))))))))) 😀

Keeper

"Да здравствует всё, во имя чего мы, несмотря ни на что!"

Нус

👍 ..

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам пох...ю, куда идти!"

Нус

😆

Mirelle Moorat

"Where, there is love, nothing is too much trouble and there is always time.."

Алена Шанибова

ЛЮДИ! Объясните смысл и выгоду от зависти?!

Нус

👍

Николай Богомазов

Вся власть советам! Долой эксплуататоров!

Нус

😏

Aleksander Jakovlev

Ну..."Долой" и "Даешь" на все случаи жизни )))

Виталий Рахимулин

Бог любит тебя! Прими Его в свое сердце!

Бородатый Могильщик

Землю крестьянам, фабрики рабочим!!!

Нус

а воду кому?

Нус

😏

Бородатый Могильщик

И этим как их... Милиораторам !!!

Нус

а кто такие?))

Бородатый Могильщик

Типа агрономов, им очень нужна вода поверьте мне 🙂

Нус

верю...

Владимир Игнашенков

долой министров - капиталистов !!!

Нус

а если просто- долой!

Владимир Игнашенков

неясно ..кого и за что ...

Нус

они поймут..

Владимир Игнашенков

они это давно поняли ..потому и дергаются ....

Алексей

КПСС УМ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАРОДА))))

Нус

😏

Нус

я не молодая)))) СССР застала немного...

Viktor Nnn

всех убью - один останусь! 😃

Нус

ужас..

Алексей Шутов

70 лет носили,а толку не было!!!!

Shtribun Shtribun

Бей Жидов, Спасай Расею!

Нус

ужас какой.... 😐 Вы же совсем не злой человек))

Нус

что? 😏

Нус

🐘

Смирнов Андрей

свободу Юрию Деточкину!

Нус

Здравствуйте!..аха)))))))))))))))) 👍