Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а вот, интересуюся спросить...как правильно будет - стрижка, брижка и завижка; стритье, бритье и завитье или стрейка, брейка и завейка?? )))

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

СТРИЖКА, БРИТЬЕ, ЗАВИВКА!

АНЕКДОТ: на рынке: - Аанасы, бананасы!!!
- Не бананасы а бананы.
- Бананы, ананы!!!

Нурия Дусвалиева

как вам нравится, так и говорите. Лишь бы были аккуратно пострижены, чисто побриты и красиво завиты : 😄

Лорд

Мне все понравилось. Включайте смело новости на первых, хотя бы двух. каналах. и услышите то же самое.

Мой вопрос теперь обсуждают в новостях???? ))))

Лорд

Там разговаривают по Вашей методике.

Так это не только там!! Политтехнологии же! )))

Евгения Ч

Правильно на этот вопрос может ответить только человек, который знает, почему у слона круглые ноги 🙂

Вл
Владимир

каньяка-маньяка, фрукта- мукта, базар- мазар. шашлык-машлык..... так гоорят в Туркмении. Вы оттуда?)))))))))

Вл
Владимир

может быть, но не уверен. Поможет чувство интуиции- точно))))))))

А вот я не уловила взаимосвязи очков и интуиции...)))

Вл
Владимир

ну Вы же меня не видите))))))))))но можете интуитивно почувствовать)))))))))))))

Тричетыры Раздва

Эк, Вас, мать моя!))))))))))) И хде ж такие препараты, шепните адресок аптеки?)))) Я тожыть так ХОЧУУУУ!))))))

Тричетыры Раздва

Аха))) И хочу в эту страну фантазий!)))))

Нина Макаренко

УЖАС! как же Вас постригли.завили,побрили, если в Вашей хорошенькой головке возник этот вопрос!?!?

Нина Макаренко

Попросите осветлить Ваши мысли.

Юрий Хозяинов

спросите у парикмахера - если поймет, то правильно, а если нет, то не обижайтесь - сама попросила...

Инна Худенко

Со стрижкой и бритьем вы в разных вариантах но попали, а вот с завивкой что то решили пошалить 🙂

Вениамин Лепесбаев

)))Стрижка,бритьё и завивка...А кто живёт на Гваделупе?...Гваделупы,гваделупяне или гваделупцы?)))

Анатолий Гарнык

Как говаривал один мой знакомый: " стрейка, брейка - это не важно! Главное - правка "сбритов"!!!)))))

Олег Ван

так-то оно так ,дескать-мол конечно, всеж-не всеж а коль-что случись так вот вам и пожалуйста )))

Мария Мерзлякова

У нас тут недалеко есть одна такая "парикмахерская эконом-класса", так там все слова покатят.

Владимир Капгер

Струлька, брулька и завивулька. Как филолог Вам говорю, неблагодарная Вы девочка. Мальвина!

Владимир Капгер

Я вижу... Короче, от Вас толку не ждать? 😉

Владимир Капгер

Скучноватое место. Хотя. море... Но я не люблю воду... (((

Владимир Капгер

Боюсь.

Нияз Ибадов

сюда я больше не ходок
сюда я больше не ходун
сюда я больше не ездун
сюда я больше не ходок

Бала Мут

смотря в каком месте будет это производиться..на лице,подмышками или в паху,или на ногах...

А чего тут объявлять~то??? )) наливай, да пей! ))

Бала Мут

только на завтра ,на похмелиться,-оставишь чуток?..

Бала Мут

ну и хорошо!!...до завтра!!

Бала Мут

ТОЧНО!!! ВЗАИМНО!!!.. и что б он оставил след в твоей памяти!!!

Le
Lee-Стричк@

Какие замечательные словеи)))) Браво))) С утра улыбку подарили)))) Стрижка, бритье, завивка))))

Бабушка Морошка

обычно скромна.... 😞

Le
Lee-Стричк@

не скромность украшает))))

Бабушка Морошка

😮 самородки будут позже

Le
Lee-Стричк@

Все, поехала)))) Целую всех!!!!

Бабушка Морошка

доброй дороги!!!!!!!!!!!ждем вестей

Гульчик

стрижка, бритье, завивка, стирка, бритье, завивка, стрейк, брейк, а завейка не знаю что это

Виктор Коблицкий

А еще есть такой вопрос: как правильно - перЕпонная барабанка, или перИпонная барабанка?

Михаил Светлов

праальна буит: стригётся, броется и бигудяется... ну чо, в натуре, популярно объяснил?...)))