Виталий Бенденко

Что такое когнитивный диссонанс?

Ответы · страница 7
Фёдор Малик

Хотелось познакомиться с чем-то (с кем-То), но вышло - с разочарованием.

Александр Князев

Противоречие между принятыми мнениями и фактами. Иначе - заблуждение.

Юл
Юлия

это такая фигня, когда что-то сильно не соответствует твоим ожиданиям

Александр Розов

Когнитивный диссонанс – это чувство психологического дискомфорта ...

Игорь Гордеев

внутриличностные конфликты желание знание психология неизбежности.

Лю
Людмила

это когда нарушена гармония, тоесть психический дискомфорт человека

Сергей Богатов

Борьба убеждений с новопоступившей информацией,противоречащей им.

Евгений

Подозреваю, это научное наименование того, что по простому - кирдык

Любовь Ф

😀

Евгений

🌺 🌻 🌺

Любовь Ф

спасибо)))

Светлана Лисенкова

Стремление изменить представления в соответствии с реальностью..

Мираж Иллюзии

это когда вместо того чтобы ....руками взять...пользуется вилкой)))

Любовь Ф

классно сказано!

Любовь Ф

классно сказано!

Рост

Какой-то разлад в работе, но это нечто сугубо профессиональное.

Татьяна Таня

понятия не имею и ума не приложу зачем бы мне это понадобилось

Лариса Цуренко

Психологический термин. Состояние психического дискомфорта.

Юрий Левченко

Это когда можешь то, что не надо никому, в первую очередь тебе

Лариса Крушельницкая

Несоответствие окружающего мира нашим представлениям о нём

Gendalf

Это то когда ваше представления, не соответствуют явлению...

Виктор Проскурин

Психологический дискомфорт...Душевный раздрай в человеке...

Александрович

А что такое диссонированный когниктив Хотелось бы узнать...

Li
Like®

это когда кто в лес, кто по дорва.Пример: лебедь, рак да щука

Валентина Чукреева

состояние, характеризующееся столкновением в сознании ...