Тоня Деба

Анализ понятия "мужик в доме"?

Ответы
Антон Белов

вы имеете в виду гендерный стереотип из эпохи домостроя? тогда это ролевка супругов на контрасте, вместе образующая целенаправленное развитие с доминантой мужского влияния как самого ответственного и обязанного принимать безапеляционные решения

ОК
Ольга К

У каждого это понятие свое, но общественное мнение говорит о том, что забивать гвозди должен уметь,добытчик, хозяин. В настоящее время это все больше на деньги уклон.

Paul

в каждую стену вбит гвоздь,утюг горячий даже выключенный,стиралка сама бельё развешивает,дети в инете сидят один час за сутки,у жены ноги не ходят)))))))))))))))))

Indigo

или ХОЗЯИН в доме. А дому хозяин НУЖЕН- и очень. В таком доме все в порядке- все исправно, все на своих местах- и даже жена)))), все вовремя и своевременно.

Vanya Akulov

)))))))))))))))))) " я же сказал,что починю кран,значит починю!!!и не обязательно мне об этом каждые пол года напоминать!!!")))

Ли
Лифтёр

Претензии ленивой и неопрятной жены-истерички после мудрых наставлений матери-неудачницы и подруг-разведенок.

Данияр Кузбаев

Мужчина тип гомо работикус, вид работоспособные приматы, много работают в том числе в доме и кушают тоже много

Анатолий Сажнев

ЖИЗНЬ У ЖЕНЩИН НЕ ЛЕГКА, ДВУМ ПАРАДОКСАМ НЕТ ОТВЕТА,ТО ЖИЗНИ НЕТ БЕЗ МУЖИКА.ТО ЕСТЬ МУЖИК А ЖИЗНИ НЕТУ!!!!

Игорь Морозов

гвоздь вбит в нужное место с одного удара, причём , без использования кучи бинтов и йода.....

Александр

опора и помощь ,без кидалова в трудную минуту,так же это относится и к женщине

Тоня Деба

Я не где не езжу... круг общения не велик... робота все свои

Александр

да лучше так жить как ты ,чем общаться скем попало,которые тебя не ценят.

Тоня Деба

я то же так думаю....но иногда просто хочется положить голову на родное плечо.......

Александр

хочется ,но пока не можется

Тоня Деба

))))

Надежда Кедина...

Ремонт сделан,мусор вынесен.И главное знаешь,что дома тебя в обиду не дадут.

Мария Сосновская

порядок если одним словом ничего не отваливается кран не течет и тд

Егор

все работает, ничего не отваливается, лампочки горят, ножи острые!

Тоня Деба

Говорят трактовка другая ""тряпка.подкаблучник."

Егор

не буду притворяться , что хоть что то понял.

Тоня Деба

мой мужчина трактует что я нарушаю его права на свободную жизнь в семье...и что мужчина в доме должен быть любим обстиран накормлен уложен в постель а в замен нечего и не в коем случаи не указывать что делать

Егор

есть социальные роли.....я бы не хотел заниматься вещами не свойственными мужским социальным сценариям..но то ,что я должен делать я делаю, только после этого я имею моральное право, что то требовать от своей половины.это как минимум.. вообще надо договариваться о разделении обязанностей..

Тоня Деба

мужская и женская робота????Мне нравиться помогать ему если он решит что то делать...и мне все равно тяжело это или нет...

Edward

все на месте, все работает, и женщина довольна и дети по углам))))))

Тоня Деба

))))))

Edward

так?

Тоня Деба

да

Lena Черри

Это когда он все время на работе, а после работы на диване устал.

Milka ;)

Так что берегите друг дружку....

Lena Черри

Ага....сон охраняю... С опахалом!:D шучу. Спасибо!:)

Milka ;)

Да пожалуйста.... Будь умницей!!! Извини, что я так. Мой был просто суперовый Мужик, а жизнь - она ведь с выбрыками... Всякое случается...

Lena Черри

Мой ещё на работе....:(

Milka ;)

Да Слава Богу!!! Мы с доциком папу дома видели как ясное солнышко... Работа отнимала и время, и здоровье (обш.инф. из-за неё и приключился)... Всё! Прости, Душечка... Приятного вечера... Готовь вкусняшки к ужину...

Юлия Пак

Когда деньги есть, все работает, гвозди забиты, ножи поточены.

Александр Денисов

свет горит все починенно .....жена удовлетворёна достаток ...

Олим Шарипов

Носки разбросаны, кот под креслом, диван под давлением...

Рустам Сабиров

Семья обеспечена....лампочки скручены.....гвозди вбиты.....

Тоня Деба

я если трактует"тряпка,подкаблучник"?

Рустам Сабиров

Это когда гвозди забиты по совету жены!)))))))

Тоня Деба

не по совету а по прозьбе

Рустам Сабиров

Бывает по просьбе а бывает по совету!)))

Неизвестно Неизвестно

анализы надо в больнице остовлять, а дома мужик должен