Евгений Лепский

Как получить пособие по безработице?

Ответы
Валентина Рязанова

Обратитесь в Центр занятости с паспортом по месту регистрации . Там Вам скажут , как и что. Там предлагают три вакансии и снимают с пособия если Вы согласились работать по одной из этих вакансий или отказались . Надо мной так поиздевались в Питере, предлагали 3 вакансии заведомо зная, что я откажусь . Куда-то уборщицей с окладом 300 руб , это примерно оплата услуг ЖКХ столько была , я спросила , а на что же я буду жить ? Их не волновало. Далее , дали направление на какой-то склад , автобусная остановка за 1,5 км от склада , но я туда приехала , а там сказали , что вакансии нет и заявку они не давали , короче , на третью я тут же написала отказ и меня сняли с пособия. 🤷‍♀️👵🎄

Марина Ежевик@

Это надо брать с работы справки,идти в службе занятости на учёт.

Раиса Бобкова

Зарегистрироваться в центре занятости...

Ел
Елена

Вам не положено, вы давно на пенсии.

Вика Родионова

На биржу встать

Виктор Маркин

иди на биржу.