Юр ..Спб

🖼 Петербуржцы огорчились из-за стоимости проезда в метро при оплате картой «МирПэй». Дорога горожанам обошлась в 70 рублей. Об этом сообщили на портале 78.ru. Акция действовала до конца 2022 года. Тогда цена при оплате картой «МирПэй» составляла 47 рублей. Ха-ха-ха,дурачков опять развели,поэтому только наличные и только жетоны!Ха-ха-ха,поигрался мишустин,и хватит!!!!?

–4
Ответы
Лора

сколько они пользовались скидкой ? не считал? сколько они сэкономили -не считал?По сравнению с наличкой ? Ну один день -не считается. Сколько у них было скидочных дней ? так что не радуйся

Лора

а ты кто такой, что хочешь людей вышвырнуть?мразь алкашная

Юр ..Спб

и запомни,Родина,Россия,своих никогда не предает,она только наказывает предателей,продавшихся за скидки.Теперь скидок у вас нет,вы просто остались рабами,вас в очередной раз дебилов развели

Лора

один день не считается, у них скидок было гораздо больше, так что сэкономили они нормально, по сравнению с оплатой налички. Можешь даже обосраться от злобы

Юр ..Спб

иди уже,мне твои цифродементные речи не интересны,я в реальности,а не на госслугах

Лора

иди в подворотню дальше пить

Раш

Сейчас оплатил проезд картой "Тройка", стоимость проезда составила - 50 рублей. Платил бы наличными, было бы не меньше - 60-ти рублей. Вот тебе и "Ха-ха"...

Раш

Ты просто тупой динозавр, переплачивающий, но отвергающий сам факт того, что переплачиваешь.

Юр ..Спб

плачу полную стоимость

Раш

Какая полная стоимость проезда? Назови сумму которую платишь ты.

Раш

Стоимость проезда в метрополитене с 01.01.2023 года
В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.12.2022 № 1242 с 01.01.2023 устанавливается новый тариф на перевозку пассажиров и провоз ручной клади:Вид проездногоСтоимостьЖетон на одну поездку70 руб.Оплата багажа70 руб.

В соответствии с распоряжением Комитета по тарифам от 19.12.2022 № 222-р с 01.01.2023 устанавливаются новые стоимости проездных билетов:Единые проездные билетыВид проездногоСтоимостьМесячный единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро)3665 руб.Месячный именной единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет для учащихся650 руб.Месячный именной единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет для студентов1305 руб.Месячный единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) именной льготный билет726 руб.Единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет на 90 минут78 руб.Суточные единые (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билеты: – на 1 сутки270 руб.– на 3 суток520 руб.– на 5 суток920 руб.
Билеты для проезда по метрополитенуВид проездногоСтоимостьМесячный именной билет метро для студентов740 руб.Месячный билет для проезда в метро2700 руб.
Проездные билеты для наземного транспортаВид проездногоСтоимостьМесячный автобусный билет1965 руб.Месячный комбинированный (трамвай, троллейбус, автобус) билет2470 руб.Месячный именной автобусный билет для учащихся430 руб.Месячный именной комбинированный (трамвай, троллейбус, автобус) билет для студентов655 руб.
Вид проездногоСтоимостьЕдиный электронный билет (ЕЭБ)*, предоставляющий право на совершение поездок в пределах фиксированной суммы в метрополитене, исходя из тарифа за одну поездку в размере49 руб.

Раш

Это данные с официального сайта ГУП "Петербургский метрополитен". Кому ты в вопросе пытаешься впарить кухню? Ты при покупке жетона переплачиваешь 21 рубль. У тебя с математикой проблемы? Экономист хренов. Вот тебе и ха-ха 😉

Васильевич

Так наличка пропадает. Есть цвфра. Это норма всего мира. В Китае эксперимент, но резко у нас не как все постепенно. Как и qr cod. Все впереди.

Васильевич

Ну qr cod не получал и на гос не состою. Я тень. Без печати зверя🤣🤣🤣

Юр ..Спб

иди

Васильевич

И вам не заблудиться))))

Юр ..Спб

не блужу

Васильевич

Ну я вам так для размышление.

Грейсвандир

Мишустин лишь марионетка - он не играется, лишь ответственность несет за игры другого)

Юр ..Спб

нее

Николай

ЗАКРОЙ РОТ !!! МРАЗЬ!!! хохляцкая! завалим тебя педик на днях ... добозарился.

Юр ..Спб

да,,только дебилам по картам подняли

Николай

ты еще здесь. завтра нары потопчешь. Алкаш.

Юр ..Спб

хуяры

Николай

Ты труп!

Юр ..Спб

надоел ты мне-пошел вон

Марина Мокина

У нас тоже вводят карту горожанина. По которой будет дороже

Юр ..Спб

мне начхать,я пользуюсь ТОЛЬКО наличными

Регина Юмашкина

Зеля до сих пор играет с Украиной и не думает прекращать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я когда в Москву ездил вроде 50 рублей проезд в метро .

Юр ..Спб

собянинская москва и собянинское метро меня не волнует

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Угу ,тебя волнуют коты ,"девочки "за сорок которые подходят .А о собяненском метро волноваться не надо

Юр ..Спб

в москве нет метро-оно столбом пробивается,

Милош Йованович

не светись..И так видно,что протекает.

Игорь

В советское время пол зарплаты!

Юр ..Спб

аа

Алексей Волжский

А жетонами что меньше платить?

Юр ..Спб

а жетонами было 65 ,а стало 70

Андрюля Андрюльковичь)

Норм усе но че-то дорого

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мдаа, 70р в метро... кража

Юр ..Спб

для них-да

Дмитрий Каракозиди

Причем тут Мишустин?

Юр ..Спб

а кто же?

Дмитрий Каракозиди

Мишустину больше делать не хер, кроме как проездом в питерском метро заниматься.

Юр ..Спб

Санкт-Петербургском.Мишустин делает то,что подсаживает дебилов на карты мир,а потои разводит как лохов😂

Раш

И это говорит человек, который сам получает зарплату на карту и бежит к банкомату чтобы снять наличные, намеренно лишая себя удобства. При этом, имея как и все россияне: ИНН, Полис ОМС, СНИЛС, номер телефона и айпи адрес интернет провайдера, но утверждающий, что это они там все оцифрованы и посчитаны, но только не он. Феерический дебил...

Юр ..Спб

я получаю зарплату на карту?Ты ошибся-у меня нет ни картыни счетов

Раш

Ты посчитан как и любой гражданин, даже если допустить, что не имеешь зарплатной карты и счетов(такое возможно только если работать неофициально), в остальном-то ты такой же как и все. Так к чему эта упоротость и отвергание удобства? Ответ прост: банальная дурь...

Юр ..Спб

как я и говорил,бесплатный сыр в мышеловке

Юр ..Спб

я рад

Юр ..Спб

👍

Поручик Ржевский

😱🥺

Alex Dark 🇷🇺

Ал
Александр

.