Олег Жуков

Ребром или плошмя упадёт канализационный люк-брошенный с самолёта?

Ответы
Юрий Фадеев

Люк должен плашмя лежать на месте... А. вы что хотите его украсть, поднять в самолёт и сбросить на приемщика металлолома?)))))

Наталья

Отвечу как еврейка, вопросом на вопрос, а зачем его вообще с самолета выбрасывать???)))

Егор

СТРАННЫЙ ВОПРОС: НЕУЖЕЛИ НИКОГДА У ВОПРОШАЮЩЕГО НЕ ПАДАЛ НА ПОЛ БУТЕРБРОД?

Марина Валейко

Не знаю!

Валентина Мясникова

незнаю . скинешь люк , посмотришь как он приземлился . потом расскажешь .

Андрей_Миронкин

жесть))) он упадет под наклоном из-за того что лететь будет по параболе ))

Юлия Нецензурная

я думаю что это нужно,!и просто необходимо! узнать эмпирическим путем)))

Нина Рубан

Проверьте практическим путем, если удастся.

Эльвира Маматова

Что он вообще там делает этот канал.люк?

Ирина Хватик

а ты сбрось и посмотри и нам расскажешь

Анита Беляева

Если на голову, то не всё ли равно?

Александр Кольчугин

Извини, но сам - то напряги мозги.

Anna Ukolina

Как лом в туалет в едущем поезде

Karamel

Главное, чтобы не на голову))))

Людмила Голик

смотря в какое место попадет

Вера Филинова

а может зависнет в воздухе?

Влада Нестеренко

кто б его в самолет тащил

Татьяна Рудакова

Смотря, как выкинуть...

♥Натали♥

он наверное улетит)

Олег Жуков

Да вот и я думаю об этом!

Виктория Терехова

непонятно мне)