Михаил Корсанов

Ищу ту/того/тех, кто меня вдохновит на мои цели: 1) 60 млн. долл. 2) доделать новую квази-денежную, финансово-маркетинговую и магическую систему, которая даст 60 млн. долл. (и больше) 3) физическое бессмертие. Уже и так двигаюсь к своим целям, но энергии не хватает, хотелось бы быстрее. Нужен кто-то, ради кого это буду делать и кто всей душой эти цели разделяет и сможет меня этим тоже подзаряжать - тогда добавится эмоций и энергии, и смогу быстрее все сделать.

Ответы
Ирина

)))) Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники! ))))))

Михаил Корсанов

почему сказочки? я уже схожее делал в своей жизни не раз. сейчас просто новый этап

Ирина

Праааавильно))) Главное что? Верить.... Неважно, в чего или кого) . Верьте, Михаил)))

Михаил Корсанов

зачем верить? я либо знаю либо нет. либо чувствую.

Ирина

Ну не верю я в это, не верю) Зато, правду написала)

Михаил Корсанов

в 13 лет МЛМ разработал. тогда был мини-вариант 70 человек у нас было зарегистрировано и работало. наиболее активных где-то 12. потом систему дистрибуции по аптекам. потом сделал систему сбора подписчиков для себя, 500 тыс. собрал. потом сделал тест ауры - его прошло 700 тыс. человек. потом скупил сообщества в mail.ru на 5 млн. подписчиков. потом сделал финансовых ежиков проект и круг магов - 2 и 3 тыс. человек, также Клуб проектирования будущего. в общем, не первый раз замужем, опыт есть.

Светлана Агламазова

Подпись.вампир кошелкин.

Михаил Корсанов

энергетически вампир. а почему кошелкин - не понял

Светлана Агламазова

Анекдот такой.

Михаил Корсанов

не знаком 🙂

Марина

Сходи к психиатру

Михаил Корсанов

не поможет

Наталия Ковалёва

Дерзайте

Михаил Корсанов

в смысле?

Наталия Ковалёва

НУ У ВАС ПЛАНОВ ГРОМАДЬЁ

Михаил Корсанов

да это только выдержка. идей у меня намного больше 280 примерно... и новые прибывают. а это - самое важное. просто дерзайте - я уже дерзаю) энергии не хватает просто - надо быстрее все

Наталия Ковалёва

У ВАС всё получится

Михаил Корсанов

😯 спасибо конечно на добром слове

Анна Маркина

Бред

Михаил Корсанов

Почему, я в этом духе системы уже делал не раз. Тут просто масштаб будет - следующего уровня.

Анна Маркина

Удачи

Михаил Корсанов

спасибо!

Анна Маркина

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА

Михаил Корсанов

и вам!