Elena Milena

МУЖЧИНЫ, А ВЫ В КУРСЕ, ЧТО У ЖЕНЩИН ПОСЛЕ 30 ЛЕТ СЛАБЕЮТ МЫШЦЫ УШЕЙ И ВАМ ПОЭТОМУ ВСЕ ТРУДНЕЙ НАВЕШАТЬ ЛАПШУ ИМ НА УШИ?

Ответы
Лев Аксенов

Не вы курсе! Но даже после тридцати лет женщина продолжает любить "ушами".Говорят ласковое слово и кошке дорого, а женщине и подавно.Да трудней, но все-таки вешают и после тридцати, и после пятидесяти и т.д.

Людмила !!!

Этттто точно!

Nikita Орлов

И труднее уши назад разворачивать, чтобы услышать дополнительную информацию.Это как у мужчин труднее шею с возрастом разворачивать при при движении на задней скорости автомобиля.

Елена Меленевская

К стати, уши, носы и ступни ног растут в течение всей жизни, поэтому, хоть мышцы ушей и слабеют,сами уши становятся больше. Можно развешивать уже непосредственно уши

Nikolai Garskov

Не в моде ныне от осла при жизни его уши, быть может лучше подойдут японские под хокку суши?

Пушкарев Александр

Нет,Елена.Мышцы у неё слабеют от чрезмерных увлечений в этот период и она теряет веру в благополучный исход новых увлечений...А всё равно продолжает любить ушами...

Пушкарев Александр

Приятного отдыха!И милых снов...

Elena Milena

Вам тоже доброго сновидения.

Elena Milena

😄

Пушкарев Александр

Холодно под одеялом?

Vik.naz50

Мужчины после 30,тоже становятся намного "изворотливее" в своей лжи...Опыт и практика всё же,дают свои плоды!Хотя многие всё таки остаются, "дубоватыми"!

Владимир Федорович

Наоборот, они всячески стараются удержать лапшу и макароны всеми фибрами своей души и тела. Им приятно, что это именно ей это вешают, а не другой.

Elena Milena

А может ей приятно думать, что вы в эту чушь верите ?

Владимир Федорович

Тоже неплохо. У неё есть шанс его облопошить в свою пользу.

Elena Milena

Его же "лапшой" накормить..

Владимир Федорович

Так оно и бывает. (читайте О,Генри)

Elena Milena

Баш на баш. За что "боролся", на то и ....... <3

А Б

Спасибо за предупреждение...
Теперь, прям-таки не знаю, куда вашу лапшу перевешивать..
Может помоложе найти уши-то...
Буду экспериментировать...

Elena Milena

А те, что сначала помоложе тоже повзрослеют. Для своих ушек оставьте

А Б

моей свадьбе до смерти жены пару месяцев до 50 лет не хватило... И, заметь, с ушами вполне справлялись

Elena Milena

Я уже читала об этом сейчас в другом опроснике. Вы молодец ! Шутите.

А Б

если не трепаться-только кешаться

Elena Milena

Нравятся люди, которые с юмором дружат.

А Б

👿

Elena Milena

Ок

Антон Першин

Странно я знаю что девушкам всегда 16 или 17 ну и 18. Есть возраст в паспорте но он не верный. Но что бы 30 это же все хана надо учиться заного мне

Elena Milena

16-18 нам до тридцати. А потом - 30 и все !

Антон Першин

неее 16-18 и все 🙂

Elena Milena

Ой, спасибочки. Ушки платочком закрыть ? Поможет, как думаете ?

Антон Першин

ну вот опять в свои 17 притворяетесь что вам 18 Надо перевоспитывать 🙂

Elena Milena

Видимо, не уберечь мне ушки...

Валентин Круглый

Спасибо,Елена,просветила,а то я думаю,ну чего же жена никак не поймет,говорю про любовь,не верит,и убедить не могу,ослабели,оказывается.

Валентин Круглый

рукодельем,эту зиму буду лобзиком полочки делать,фанера хорошая попаласьпрошлой зимой деревья серебряные-проволока была

Elena Milena

Молодец, не скучно живешь.

Валентин Круглый

некогда скучать,спасибо

Elena Milena

Спокойной ночи. Сладких снов.

Валентин Круглый

и вам,до завтра

Григорий Нискеров

Насчёт мышц - не знаю... А насчет лапши... Именно в золотом "бальзаковском" возрасте женщины легко становятся добычей брачных аферистов...

Dmitry Nazarov

Ещё растет попа, свисают бока и обвисает грудь… Так что редко хочется вешать лапшу на уши женщинам, которые в 30 лет выглядят на 50...

Elena Milena

Да и кто ее примет от нытика без юмора, да ?

Слава Касьянов

Как же не слышать, сейчас модно говорить о своих слабостях на образовательных каналах Слабеют, это точно и не только мышцы ушей...

Валерий Данилович Иовлев

Мужчины в курсе того, что у женщин после 30 слабеют не только мышцы ушей, а потому в общении с ними спокойно обходятся без лапши.

Гай Марий

А наиболее мудрые женщины прибегают к укрепляющим подтяжкам. Поэтому у таких все нормально держится, к ихней и нашей радости)

Elena Milena

Печально, что кроме лапши вам женщин порадовать нечем.

Гай Марий

Это не так. Просто вас заинтересовала только тема лапши.

Elena Milena

Изначально это была шутка... Некоторые мужчины шутят на эту тему - молодцы.

Гай Марий

Некоторые мужчины вообще...шутники

Elena Milena

Надо жить с юмором. А не со злобой. И все будет хорошо.

Albert Akopyan

Мы конечно в курсе,но мы так-же в курсе,что женщина из этой лапши делает прекрасный обед и кормит им нас,так что мы квиты !

Elena Milena

Баш на баш

Albert Akopyan

А женщинам кажется что у мужчин аппетит волчий, чем ни корми все съедят...А мужчины притворяются что обед им нравится...

Elena Milena

Хваля ее за обед - ту же лапшу, что была подана и вешаете. И круговорот продолжается...

Albert Akopyan

А Вы тоже этим грешите?Лично я уже лапшой не пользуюсь,для завоевания сердца женщины лучший способ -быть искренним..

Elena Milena

Согласна. Искреннеми должны быть оба. А так как игра в футбол в одни ворота !

Де
Дед'уктор

Конечно))) Вот, и подтягивайте мышцы, а то без мужиков останетесь!))) Мы то свою лапшу всегда на чъе-нить ухо намотаем!))) 😄

Elena Milena

На свое, к примеру.

Де
Дед'уктор

Женских свободных ушей гораздо больше в мире, чем мужчин, способных производить макаронные изделия!)))

Elena Milena

А без лапши слабо мужчинам уже стало что ли ?

Де
Дед'уктор

Без лапши тока с любимыми! 😉

Elena Milena

Ну-ну...

Андрей

ой, а я и не знал. думаю почему женщины после 30 полнеют, а выходит так, что всю лапшу они заглатывают как деликатес

Ги
Гита

Как раз наоборот в этом возрасте почему то веришь что тебя очень любят))даже когда всё далеко и не так)

Elena Milena

🌹

Ги
Гита

🌹

вв
веселый волк

блин.. не очень картина.. обвисшие уши)) кокераспаниэля)

Ги
Гита

)))))))))))))Да )реальная зато)))

вв
веселый волк

))))))) пусть так)

Квалифицированный Квалификатор

все зависит от индивидуального строения каждой женщины от от того насколько профессионален повар

Elena Milena

Ясно

..
...чужая ......

esli helavek ranshe veshali labshu i posle triceti poveshaiut:) no eta onalagihna, umenia deviz takoi ne veshat lapshi kakaia est takoi i prinimat a esli net hetire storani est:))