Старый Радиолюбитель

🖼 Директора завода Малышева вызвали в Москву. Прибыл. Поскребышев велел ждать в приемной. Через несколько часов мимо прошел Сталин, буркнул: «Вас еще не расстреляли?»
Малышев побледнел от такого вопроса.
Позже опять появился Сталин и опять спросил: «Вас еще не расстреляли?»
Малышев продолжал ждать.!Что произошло дальше?

–1
Ответы
Собеседник

Сталин прошёл в третий раз и сказал :"С первым апреля ,товарищ Малышев!"

Костя Кузнецов

Интересно, скорее всего не расстреляли

Улугбек

Ну и шуточки у Вас, товарищ Сталин!!!

Улугбек

Нет, так - нет...💁‍♂️

Ви
Виктор

это байка не знаю концовки

Владимир

уже