Раис Гайнутдинов

Как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы · страница 13
Татьяна Швабауэр

читала, что есть где-то в Китае озеро с живои водои. Минерал, подскажите название

Натали

ВЫ счастливый человек,а в живую воду хочется верить всей душой ,особенно сейчас.

Светлана Соколова

сразиться это как убить живую воду или с помощью минерала сделать её живой ?????????

Сергей Сероштан

да существует такая,просто бросаете в воду серебряную ложку века примерно 19 го.

Светлана Синкевич

И что он делает этот природный минерал? Если возращает молодость пишите адрес 😉

Татьяна Галкина

А Вы проэкспериментируйте на себе,и весь мир узнает о существовании живой воды)

Гульниса Хамраева

Все может мыть, на земле столько не отгаданного, взять хотя бы морские глубины :?

Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Существует и не только живая, ведь свойства воды до сих пор до конца не изучены.

Галина Михалёва

Наверно если есть минерал, значит и вода есть, и что, он оживляет мертвые ткани?

Надежда Иванова

все возможно в нашем мире сколько тайн уже открыто а сколько еще не известного

Надежда Ситнова

по мне живая- это значит, что в ней многие кто живет,также как и в живом пиве=)))))

Псевдо Мышь

что значит Живая - разговаривает или дышит часто, или другие признаки имеются?

Валюшка Валюшка

я знаю только свяченую воду полезную для здоровья, а живая вода это из колодца

Людмила Власова

Живая вода- это наверное вода структурированная?... А что за минерал? Не шунгит?

Анна Полякова

Прикладывайте его к голове по 3 раза в день, и возможно в ней зародится жизнь...

Олег Бобровский

Ионизированные растворы воды порой действительно ведут себя как "живая вода"

Игорь Васильевич Базыкин

это условное название воды с определённой структурой на молекулярном уровне

Наталия Богомолова

где не ступала нога человека все живое, а вода тем более, она несет информацию

Александр Соболев

слышал что бывает немцы во вторую мировую вроде как в абхазии нашли источник

Татьяна Лобода

а есть какая-то формула живой воды, то есть я имею в виду есть с чем сравнить???