Раис Гайнутдинов

Как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы · страница 22
Олег Яковлев

пишут, что живая вода есть. А что за минерал? срочно патентуйте

ОК
Ольга Касперович

Зачем задавать вопрос, если на него заведомо есть у вас ответ!

Раис Гайнутдинов

это природный легкорастворимый минерал содержащий в себе почти всю таблицу Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все Если вам интересно то есть у меня сообщество там есть много интересных фактов и коментарии тех кто уже пролечился минералом mineral.life.kz.Если не получитнайти то предложите мне дружбу в ( Моем Мире) Раис Гайнутдинов я вам отравлю приглашения

Раис Гайнутдинов

Галина Устинова

Вполне возможно. Ведь сказки складывались не на пустом месте.

Лидия Короткова

Существует, вся вода живая.Она передает информацию,хранит её.

Надежда Андропова

вода вся живая вы посмотрите ведь она кишит микроорганизмами

Татьяна Будницкая

здорово, а я знаю, что есть серебрянная вода, которая помогает

Анатолий Гредин

Вполне возможноведь мир вокруг нас все еще не познан до конца

Сергей Реготун

Живая вода существует, только все это нужно хранить в тайне!!!!

Дарина Сердюкова

В мире чего-только нет !ВОЗМОЖНО И ЖИВАЯ ВОДА ТОЖЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Lilija Matrenina

Почему называется Живая вода? Вообще, в атмосфере все дышат...

Танька Григоренко

живая вода конечно есть! а что за минерал?? какие его свойства

Ольга Попова

ну если она лечит или восстанавливает силы,может она и живая!

Св
Светлана

да есть живая и мертвая вода, живую не надо путать со святой...

Сергей Костюк

не знаю,я пока сам не проверю живая или нет? никогда не поверю

Наталья Тимаева

думаю, что такой воды не бывает, а вот святая вода существует.

Маришка

можно наладить производство, давайте составлять бизнес план

Максим Нирман

вот сказки сказками а живая и мертвая вода есть в каждом доме

Ирина Иванова

как можно минерал сравнивать с водой?а о живой воде я слышала

Джамиля Сапаргалиева

Вообще, мне кажется что существует. И какой же это, интересно

Гокудера Хаято

Живая вода - это элементаль. Из воды. Или болотный монстр. .____.