Раис Гайнутдинов

Как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы · страница 3
Метельков Владимир

Жидкость Н2О способна нести в себе и жизнь и смерть. Помимо разносортицы минералов ещё столько более тонких наполнений, открытых и неоткрытых...Вплоть до мистических свойств.

Елена Галкина

Думаю существует...как живая ,так и мертвая вода..еще придумано устройство для получения такой воды с помощью электродов..Правда не знаю -на самом ли деле все это эфффективно))

Ел
Елена

Просто даже сочетание этих слов, возникшее издавна и упомянутое в сказках, думаю не просто, значит о существовании этой воды уже тогда было известно... Отсюда вывод - есть...

Алексей Задерий

Как там пел Наутилус "Есть вода которую пьют, чтобы жить, а есть Живая вода". Это лирическое отступление, просто в мире, где есть Господь всё живое, а где его нет, то мёртвое.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Есть " живая " вода и есть мертвая ,забей в поисковик и получишь более полный ответ, лично проверено работает на растениях,ну а в отношении минерала-если можно поподробнее

Александр*** Растопшин

я верю что крещенская вода какая-то особеная . как бы сказать в неи хорошая энергия- добрая. и церковь здесь не причем. вы про минерал так народ мечтал офилосовском камне

На
Наталья

мне кажется есть, я понимаю живая вода -это вода которая может залечивать раны, например минеральная вода с соленым вкусом, обладает такими свойствами, а что за минерал?

Сергей Пальянов

Почему бы нет? Вода, не содержащая в себе растворённых газов (нагретая и охлаждённая без контакта с атмосферой) обладает уникальными свойствами. А что за минерал-то?

Наталья Конищева

По моему, живая вода, это чистая, не кипяченая, не дезенфицированая, и не консервированная вода. Такая сейчас даже в родниках не течет. А что за минерал вы обнаружили?

Анастасия Акимова

мне кажется что да....она бежит на рудниках....а вообще если воду , которая бежит из под крана заговорить так сказать))))то она тоже может иметь свойства "живого вещ-ва")))

Абдусамад Каримов

Про живую и мертвую воду мне известно еще со школьной скамьи... Если мне память не изменяет, Вода со стороны анода считается живой, а со стороны катода мертвой....

Борис Смирнов

Я постоянным током разделяю воду на живую и мертвую. Проверено на себе-мертвая- сильный антибиотик большой проникающей способности. про минерал слышу впервые.

Светлана Губарева

есть. вода в состоянии плазмы - это её четвертое агрегатное состояние, именно такая вода считается живой и способна увеличивать процесс регенирации тканей.

***жанат* **

живая она и есть, которую пьют из серебрянной чаши, при наполнении воды в серебряную посуду она наполняется минералами,поэтому она полезная для организма

Вячеслав Харченко

Существует! Я Вас поздравляю! Вы можете открыть очень хороший бизнес! Главное - нормальная реклама, важно - что народ на нее ведется! Искренне желаю удачи! 🙂

Таисия Лечебрина

Существует, конечно!Мёртваяя - это дистиллированная вода или которая находится в геопатогенной зоне. А так вода живая. обладающая генетической памятью.

Татьяна Колова

Если святые источники излечивают, что тогда по твоему живая вода и чем отличается от просто святой?. А как узнал, что минирал имеет такие свойства...?

Ю*
Юлия ******

Конечно существует, с Живой Родниковой Водой не может сравниться никакая другая вода. Но очень много составляющих, от которых зависит её ценность.

Анастасия Вяткина

Живая в каом смысле?Как в сказке,которая мертвых оживляет,то скажу нет.А живая,которая благотворно влияет на состояние организма,то возможно да

Владимир Гаврилюк

Я думаю в мире существует такого рода вода,просто о ней никто не знает!!!А вот минерал интересный факт поделитесь информацией заранее спасибо!!!