Раис Гайнутдинов

Как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы · страница 9
Пётр Неверковец

нужен серьёзный химический анализ, определённые иследования, и будет ясно, тот ли это минерал.

**
***l@n@ ***

да....любая вода не подвергавшаяся обработке и не содержащая вредных примесей является живой...

Маргарита Морякова

не представляю как это, но думаю ,что существует на земле не только святая и мертвая ,но и живая

Sajko Uzkushi

Раис , ну поделись .А то пьем всякую дрянь. Я знаю некоторые в воду бросают серебро или гранит...?

Людмила Коршакова

Любопытно. Ну а почему бы и не быть Живой воде? Если ее никто не видел, это не значит, что ее нет.

Галина Максимова

Думаю что живая вода существует, но вы путаете, минерал - это все таки не вода в моем понимании

Людмила К

конечно существует...а сказки откуда взялись......а про минерал ,хотелосьбы узнать по больше......

А*
Аigyl*** *

если вы уверены, что природный минерал схож с живой водом, значит вы знаете состав живой воды?

Елена Пашнина

природная,чистая вода и так живая. А как вы определили,что этот минерал сравним с живой водой?

Саша Ефимова

Я не верю в сказки и мифы...в Живую воду тоже,что касается находки,стоит ли верить,решать Вам...

Нина Якимцева

Есть такой прибор , который делает живую воду и мертвую.. Думаю в природе есть лечебная вода..

Зиля Рахимгулова

хотелось бы верить, и найти бы ее до октября прошлого года, сейчас уже поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Иночкина

если вы собираетесь минерал сравнивать с живой водой,значит вы знаете о ее существовании....

Екатерина Чекушкина

я думаю что молекулы любой воды живые была целая передача по этому вопросу!Очень интересно!

Юлия Коваленко

Думаю, существует. Уже давно существуют методики зарядки воды. Она обладает магнитым полем.

Юлия Сурикова

С открытием поздравляю! А так для многих живая вода - это "огненная"))), очень даже оживляет)))

Светлана

да есть такой аппарат который делает и живую и мертвую воду вы наверное об этом слышали......

Влад Белоусов

Не знаю,существует вода с живыми микроорганизмами,а так вода не существо,чтобы быть живой.

Наталья Склярова

ДУМАЮ СУЩЕСТВУЕТ ,ХОТЯ В НАШЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ ЖИВУЮ ВОДУ ЛЮДИ УМУДРЯЮТСЯ ПРЕВРАТИТЬ В МЕРТВУЮ!!!

Татьяна Аверкова

Ну, с таким вопросом лучше обратиться к специалистам, лучше всего, наверное, к биохимикам...