Тамара Гончарова

Загадка - В лесу она не водится, в реке она одна,В сарай не помещается, а в кошельке их две. Что это?

Ответы · страница 2
Валентина Воронюк

буква е

Валентина Воронюк

ух ты практически землячки а я по всему Казахстану и средней Азии поездила,когда диплом отрабатывала проектировали авто и жел дороги,а ты сейчас чем занимаешься? Семья большая? Я вдова 2 детей правда уже взрослые Сын в Новосибирске живёт,дочь со мной

Тамара Гончарова

Мне 63, уч-ль нем. и англ., на пенсии, но занимаюсь с детьми частным образом. 2 дочки, старшая замужем, есть внучка 4 лет. А я еще в Туркмении жила, Чарджоуская область, г Газ-Ачак.)) Муж тоже на пенсии, преподаватель техникума был

Валентина Воронюк

ну вот ведь как здорово Ятоже трассу Кара-Кала-Кызыл-Отрек проектировала,так,что Туркмения знакома,а в пещере Бахарден была?

Валентина Воронюк

А я до сих пор помню пещера 16 на 16 ступеньки -прямо в 38 градусную воду и луч прожектора,(мы были на новый год)из воды и сразу в фуфайки-романтика

Валентина Воронюк

сама до сих пор удивляюсь когда вспоминаю.Все сейчас за границу рвут,а у нас своих чудес много .Вот ещё бы раз там побывать

Александр Абрамов

буква Ж

ᚦᛊ∨ᛁ

:D)))))))))))

Александр Абрамов

Опять я спутал. Ж часто встречаются. Аж в сарай не помещаются.

Тамара Гончарова

Еще в сказке встречалось - Это ЖЖЖ неспроста!))))))

Александр Абрамов

Я только про Колобка знаю.

Валентина Леонтьева(Карелия )

буква К

Евгений Денисов

Сдаюсь

Тамара Гончарова

Буква К в слове САРАЙ отсутствует))

Евгений Денисов

Так она во многих словах отсутствует. Тем более, в сарай не влезает. Не точно.

Тамара Гончарова

Ох, разучился народ детские загадки воспринимать! Занудствуют через одного

Андрей Гладышев

йувау

Тамара Гончарова

Кого, за что?!?)))))))))))))))))))))

Тамара Гончарова

Щас, я Вас, пожалуй)))))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

дырка

Nikola Mahkov

ооооооооооооооооооооооооооооо

Sexy Boy No Ne Tvoy Sexy Boy No Ne Tvoy

Сиски

Тамара Гончарова

А если прямо станешь, может, правильный ответ в голову придет? А то голова набекрень))))

Алекс С

копи?

Алекс С

кошелёк))

Юсиф Алиев Шамкирский

дно?

Юсиф Алиев Шамкирский

почему? почему в сарай не помещается

Тамара Гончарова

Там же ее нет)) Не помещается для рифмы сказано))

Юсиф Алиев Шамкирский

все таки это дно: в лесу дна нет, в реке - одно, в сарай не поместится, а в кошельке два дна

Тамара Гончарова

да на здоровье) Только загадка детская, школьники мне принесли