Станислава Левицкая

Пролетая из Казахстана,под покровом ночи,он решил заглянуть,ненароком,в штаб войск,в Ростове на Дону...А заглянуть в окопы,где действительно тяжело нашим ребятам,слабо!!??

Ответы
Vitalij Svoj

а зачем ? Может Вам стоит посмотреть фильм старый "Чапаев"?Там Василий Бабочкин чётко рассказывает где должен быть командир.

Станислава Левицкая

Ну конечно ..в кресле и с охраной.

Vitalij Svoj

Вы наверное в Армии не служили.😊. А там у каждого есть свои обязанности и есть устав.При всём моём отношении,я сомневаюсь ,что президент в курсе какие должны быть окопы и блиндажи. Он не Армейский офицер и уставак и инструкций по рытью окопов не знает.А как показуха делается я знаю.

Станислава Левицкая

Я имела отношение к армии большую часть жизни,так как муж офицер и служили в разных гарнизонах.Много знаю,пр мирное время.Во время войны,все совсем по другому!!

Vitalij Svoj

и Вы по окопам лазили их проверяли? Я помню,когда к нам приезжал Брежнев.Мы даже траву и лужи покрашивали и сапожным кремом крышки люков красили,а солдат закрыли в клубе и таблючку повесли "Ремонт". А ехать шо попиарится-он не артист.Там по приезду столшько систем откроются для охраны.Прям подарок противнику.

Ле
Леонид

Сталин тоже в окопах не сидел, а войну выиграл. Главное правильно организовать работу военных.

Станислава Левицкая

И что он там организовал?Есть хоть малые победы?

Ле
Леонид

Не любите Путина? Я тоже не в восторге. Вспомните, какой был предыдущий, ну прямо золото ))) На 17 марта следующего года назначены выборы президента в стране, думаю что Путин опять победит, если свою кандидатуру выдвинет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно.Вы в нем сомневаетесь ?.Я до все всего этого говорил ,что думаю о нем

World See

рассея матушка уже пишет на платёжках,поддержим наших ребят ....то бишь убивать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нефик было ВАШИМ реБЛЯтам лезьт куда НИКТО НЕ ПРОСИЛ... тяжело им блять...

Лоуренс Аравийский

В каждый окоп и в каждую дырку?
Вы субординацию армейскую представляете?

Лоуренс Аравийский

Так вот. Работа в окопах - дел сержантов. Ком взвода контролирует, а ком роты дает указания...
Комбатальона должен лишь знать где находятся окопы и какое требуется обеспечение.
Если Президент (между прочим, Верховный в то же время и Президент) будет осматривать окопы, то он не успеет решить более главные вопросы.
За один день - Казахстан, больница, штаб..

Станислава Левицкая

Давно уже все не так..это в мирное время,сержанты командуют в казармах.Но вы имеете свое мнение,а я своё!

Лоуренс Аравийский

Сейчас я не знаю... Разве роль сержантов не выросла?
....
Вы вообще, представляете, что происходит, когда генерал (всего лишь генерал!!!) идёт в казарму?

Станислава Левицкая

Вы опять забываете,что идет война и нужно как то ,хоть иногда побывать там и посмотреть,в каких условиях живут те,кто защищает его власть!!

Лоуренс Аравийский

Не так, чтобы война, а всего лишь какие-то движения...
Но если Верховный лезет в окопы, то там такая суматоха, то и врагов не нужно

Тр
Тринадцатая

а я б таких пенсионеров пенсии лишала бы, чтоб не кусали кормящую руку

Валерий Герасимов

Давай сначала Байден с Зелей в Авдеевку заедут.. Хорошо???

Станислава Левицкая

С такими победами,какие у нас,то точно заедут

Валерий Герасимов

С такими выпадами против России ,как у вас,и внешних врагов не надо...

Станислава Левицкая

Я точно не из тех,кто ничего не понимает..нужно быть такими наивными,чтобы не видеть очевидного.

Валерий Герасимов

Ну,вы здесь уже давненько антироссийским говнецом воняете...Вам не нравится Россия???...Тогда почему вы из неё просто не уедете???

Станислава Левицкая

Некуда..и нет средств.Да и здесь мои дети и внуки

Станислава Левицкая

Да и я вполне себе неплохо пахну..духи есть хорошие и часто моюсь..

Ге
Геннадий

Устарели ваши сведения.. пару дней назад в Ростове был..

Станислава Левицкая

А Ростов-это передовая?

Ге
Геннадий

Штаб там все управление…передовая это не для него..

Юрий Ласковец

завидовать нехорошо☝️

сс
сергей субботний

не его это дело. в окопах сидеть. помнишь фильм чапаев?

Станислава Левицкая

На белом коне..

сс
сергей субботний

ну да

Морошка

это кто такой смелый?:)))) "ненароком":))))

Sebastian Pereira

Опять ты тут ..... портишь воздух

Станислава Левицкая

Тыкать не нужно..

Warlock

..А ты никак в тех окопах??..

Станислава Левицкая

Началось...при чем здесь я!?

Warlock

....Так кого имел ввиду ??.. Он это кто??..

Аламути

Вы чего все шифруетесь?

Аламути

Главное - логически обоснованное.

Станислава Левицкая

Не увидела я там никакой логики.Делать выводы, в общении на сайте и довольно редком-это вызывает много вопросов.

Аламути

Например?

Станислава Левицкая

Если у человека появилась неприязнь,только из за того,что собеседник думает и мыслит по другому,это не значит,что он не умеет быть логичным.

Аламути

Неприязни нет. Аргументированная позиция приветствуется. Нет аргументов - нет логики.

Александр Грызлов

Это ему а нп нам решать

Тимербулатов Рамис

Ему невместно в окопы

Владимир Писарев

В Ростове окопов нет

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вашим в ВСУ надо

Сергей Никифоров

Это про кого?

Doctor Faust

Кишка тонка