Ольга

Сквернословие это грех или недостаток воспитания?

Ответы · страница 6
Георгий Иващенко

это невозможность порой найти слово достойное творящегося в мире бардака

Оксана Жукова

Это признак духовно обогащенного человека с маленьким словарным запасом

Николай Косенко

Это всё условности! Речь и слова(любые) выражают мысли и эмоции человека!

Виктор

Это сброс напряжения,иногда спасающий чью-нибудь челюсть или даже жизнь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

недостаток воспитания, понятие греха ко мне не применимо, как к атеисту

А А

посмотри ответ здесь http://dsld.treson.ru/904823058./2876704/проверено прям как здесь

А А

или тогда здесь посмотри http://goo.gl/k8yQwN может оно

А А

есть и такое http://goo.gl/k8yQwN

Путь К Солнцу

Это недостаток воспитание, а не наращивать своё воспитания это грех!

Алексей Пигулевский

Недостаток или привычка. Почти не матерюсь, хотя могу очень жёстко...

Карамелька

это один из способов выражения своих чувств в современном обществе

Михаил Попов

Смотря с какой стороны посмотреть. С точки зрения религии это грех.

Виктор Сердюк

недостаток воспитания и неграмотность,слов не хватает в лексиконе

Ефимов Виктор

Грех - нарушение библейской заповеди, зповеди о сквернословии нет.

Илья Кондаков

это метод общения, для тех кто нормальными словами не понимает )))

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

Каждое матерное слово - это хуление Бога и прославление сатаны.

Айнур Ризванов

это способ выражать более точным способом огда не хватает слов

Дмитрий Рубцов

Нецензурная брань в общественном месте-это штраф, как минимум!

Александр Рамазанов

и то и другое "не одно худое слово да не исходит из уст ваших" 😉

Сергей Строкольский

ЭТО НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ.ВСЕ ЭТО МОЖНО ГОВОРИТЬ И НА ЛАТЫНИ.

Светлана Волостнова

Это равнодушие к русскому языку со стороны родителей ребенка

Юрий Молчанов

Это выражение своих эмоций доступными языковыми средствами.