👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про размер столько вопросов задано... А имеет ли значение время?)😉

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

A(
Alex (Mad)

привет) Вроде пересекались давеча?✌️ Главенствующую роль играет именно продолжительность. Инфа проверена на 100%.Услышано от разных женщин,разных возрастов и габаритов.Большим размером-только калечить(с)

A(
Alex (Mad)

И попрошу-никаких "допустим".Ваша задача-надёжно спрятать тело,передать дипломат нашему агенту и обеспечить прикрытие лагеря беженцев. А не попыхивать здесь интересной(!) самокруткой))✌️Наше дело правое.мы пообедали!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Козья ножка и есть прикрытие! Лагеря етих... Беглецов, короче

A(
Alex (Mad)

Да идут они,беженцы энти.... Когда дело козьей ногой запахло🙄 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А должны бежать!!!

A(
Alex (Mad)

Да пусть хоть скачут! Мне интересен результат. А вот ножками-то козьими потянуло,повеяло...

Nevazhno Nevazhno

минздрав предупреждает,что время течет по разному.в зависимости с какой стороны от двери туалета)

Гармония Россия

Ну,сей параметр имеет интерес не меньший у определенной категории страждущих.😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обделенных той же частью мозга, что и волнующиеся размером

Гармония Россия

Зачет.5

Борис Моор

Время должно быть средним, как и размер, дабы не утомить и всё же показать, что ты был...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.Лучше всего после одинадцати вечера,но и восемь утра тоже не плохо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

11 вечера?!!! Да самый сон!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я пол-одинадцатого только со спортзала приезжаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я уже храплю

Stormbringer

чтобы вопрос о времени не возникал , нужно иногда вспоминать похороны Ленина )))

Константин

Кому-то больше время надо,а кому-то это много. Тут оно индивидуально.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вообще не понимаю, как можно часами...

Константин

Не ну оно не в один подход же,иначе проблема.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё равно) спать же потом тянет)

Константин

Ну не знаю.... тут по ситуации)))

Pas-De-Chat

применение лидокаина делает время безразмерным - пока не надоест

Pas-De-Chat

вспрыснуть на инструмент перед началом процесса и вуаля - хоть до утра

Pas-De-Chat

рекомендую иногда пациентам которые комплексуют Главное не злоупотреблять

Са
Санта

Всё имеет. Но то, о чем я подумал надо измерять в сантиметро-часах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут выстраивается кривая Гаусса...

Са
Санта

)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ибо, как только см-ч превышают критический объем, ну их на фиг!!!

Са
Санта

Ну да, нужна золотая середина))

Nikolai Garskov

Ну если только соревнования и светит приз, тогда держись!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А приз за что?

Nikolai Garskov

А это у учредителей спросите. Я не участник, только зритель!)))

Нупоучименяжить

Да- ближе к 21-00 все находятся в более менее активной фазе))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я к этому времени пасую

Нупоучименяжить

)))) вот как раз на сон)

Сергей Глущенко

Большее, чем размер!!! Хотя размер тоже в порядке, упреждаю!

Грибалёв Андрей Николаевич

время можно контролировать тут от женщины многое зависит

Ҭɑлùя

Господин Коэльо про 11 минут говорил... стандарт вроде))))

Михаил **

3,5 минуты? безусловно,об этом еще больше разговоров))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во времени ли дело?)

Михаил **

в точке совпадения во времени)

Ирина

Слишком хорошо тоже нехорошо:)))) не стоит затягивать

Ирина

Но и торопиться не стоит:))

=Y
= Yuri=

Идеальный вариант..Большой размер и много времени))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кошмар это. А не вариант

=Y
= Yuri=

Для Минздрава может и кошмар,он привык к стандартам,меньше,да лучше😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спросите у женщин. Они ответят то же

=Y
= Yuri=

У меня на этот счет своё мнение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это я уже поняла

Альтер Эго

для меня это самое важное, продолжительность акта

Альтер Эго

до утра. главное не опоздать на работу

Наталь

еще какое! а своевременность так вообще - главное!

Наталь

Ну, ты в курсе, я знаю))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Проверяю - знают ли другие)